18 июня 2015 18.06.15 16 398

В коллекционном издании The Division будут светящиеся часы

Определившись с датой выхода Tom Clancy's The Division, Ubisoft взялась за ворох коллекционных изданий. Пока что, правда, компания анонсировала только два, но кто знает, сколько их окажется у The Division ближе к релизу? А до той поры давайте знакомиться с тем, что уже объявлено и доступно для предзаказа.

Первая специальная версия — стандартное «Золотое издание». Помимо базовой игры, туда положат эксклюзивное DLC National Guard и сезонный абонемент. Что войдет в последний, Ubisoft еще не сообщила, но уже готова назвать цену за комплект — 100 долларов (или 3 599 рублей в российском Uplay).

Второе коллекционное издание называется Sleeper Agent Edition. Купив такое за 160 долларов, внутри вы обнаружите:

● Точную копию часов Агента — полностью работоспособные часы, которые светятся, подобно своему оригиналу из игры;
● Наручный ремень Агента со специальным чехлом;
● Высококачественную книгу с иллюстрациями из игры;
● Постер;
● Сезонный абонемент с дополнением Hazmar Gear Set;
● Уникальную коллекционную упаковку.

Кроме того, предзаказав одно из изданий, вы получите гарантированный доступ к бета-тестированию, которое состоится в декабре на Xbox One и в начале следующего года на PlayStation 4 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За часы, думаю, волноваться не стоит, у меня из SC: Blacklist, до сих пор работают на той же батарейке, а создатели одни и те же.
Я, конечно, покажусь старым, но раньше не было обрезанных игр, а если и выпускали, то целые аддоны, как с Готикой (без 3 части) или star wars knights of the old republic (1 часть). Сейчас выпускают дополнениями, так как это выгодней, проще говоря, из обычных покупателей выкачивают деньги — это и грустно.
Ну, в Японии протез полноразмерный. При желании коллекционку с ним можно и из Страны восходящего Солнца заказать=)
Часы конечно хорошо, но часы должны быть хорошими.
Опять эти Season Pass'ы, Юбики не меняются, опять DLC, жаль.
Да, собственно говоря, я примерно такой же «старый»=) Тоже помню те времена… Но, к сожалению, их уже не вернуть (по крайней мере в ближайшее время) — сейчас другие тенденции, и если раньше деньги зарабатывали просто играми и сопутствующей продукцией, то теперь нашли новые способы: DLC, Early Access, донат, те же «сезонки»… Это печально, но на данном этапе мы ничего с этим сделать не сможем, кроме сомнительной действенности бойкотов и петиций=(
эти могут :))) кллекционки
Часы реально шикарные! Думал, будут совсем дешёвенькие, просто лишь бы были. Но как только открыл упаковку, просто обалдел! Очень качественно сделаны=D
К сожалению ремешок с фирменным логотипом «Tom Clancy's» порвался, когда поскользнулся на берегу Байкала… Очень обидно=(
Из коллекционки «The Division» наверняка будут не хуже=)
А по большому счёту у какой из крупных компаний их нет?
Ага, только часики здесь рабочие (и, судя по фото, вполне симпатичные), а Pip-boy по-сути — сомнительного удобства чехол для телефона.
А в MGS протез маленький, если ты о нем. Хотя это, возможно, и правильно — какой-нибудь очередной китаец руку себе из-за него не отрежет.
После коллекционок MGSV с рукой и Fallout 4 с Pip-boy, эта смотрится совершенно уныло, дешево и неинтересно -_-
Читай также