16 июня 2015 16.06.15 25 188

World of Tanks выходит на Xbox One

Танковый мультиплеер World of Tanks от Wargaming спешит освоить новую платформу. С 28 июля этого года популярный экшен станет доступен и для пользователей Xbox One, чему разработчики несказанно рады.

Между прочим, причин для радости у них сразу несколько. Во-первых, возможности консоли последнего поколения от Microsoft существенно улучшат визуальную составляющую игры. В частности, фотореалистичности картинке добавят технология HBAO (Horizon-Based Ambient Occlusion) и новая система рендеринга PBR (Physically-Based Rendering).

Во-вторых, в World of Tanks для Xbox One появится абсолютно новый PvE-режим. Ну а в-третьих, новая версия ММО будет поддерживать кроссплатформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360 (скажите спасибо единым серверам). Плюс пользователи Xbox смогут беспрепятственно переключаться между двумя приставками без потери прогресса либо вообще перейти с пастгена на некстген (также без вреда для игры).

Все желающие, кому эта новость особенно по душе, могут не дожидаться 28 июля, а опробовать World of Tanks на Xbox One уже 11-12 июля в рамках бета-тестирования. Только не забудьте предварительно скачать игру 10 июля.

Наконец, Wargaming подчеркивает, что для подписчиков Xbox Live Gold World of Tanks на Xbox One будет совершенно бесплатной. Тогда как владельцы учетных записей Xbox Live получат семидневную пробную версию.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 767 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не волнуйся. Рано или поздно тебя сошлют в сибирь.
На Плойке можно играть в Вартандер без подписки. Feel the difference
Некоторое? Оо
Да там все карты в хд, все танки в хд, движок совершенно другой, физика интересная. А ВГ уже 6год танки на пк делает и все рассказывает что движок новый сделать невозможно, физика так просто не лепится, карты не тянет пк рядового пользователя и т.д. и т.п…
В итоге — тупо тянут бабло и кормят обещаниями. А амеры вот взяли и сделали за год все то что руссы обещают 5-6 лет…
Я так понимаю это не комплимент? :)
Ты прав, потому что у некоторых пека-королей игра не тянет, поэтому и игру нельзя дорабатывать, ведь в один прекрасный день у обычного фраерка игра не запустится.
Ээээээ это что такой намёк что на пк версию разрабам строго положить? Если графика и правда будет того уровня что на скриншотах то нецензурная брань в адрес вг взлетит в небеса.
Нам нужно больше танков! пусть все делают танки!
Нет, как-раз дело не в этом, а в конкретном раздолбайстве или выкачке бабла с людей. Показанная на консоли графа пойдет на и3-а6 и 7850. А если снизить детализацию дак и 8500 её будет тянуть без лагов с процом по проще, чего не скажешь о современном пк двигле, для которого даже 8600мало.
На последнем скрине.
А игра красиво смотрится на Хуане. Графика прямо как в Armored Warfare.
Мдя. В Вартандере танки по другому работают, там нет дрочева в аркадном режиме. Тебе разрешают выкатиться на трех танках, и фигачить))) И пофиг графон не графон, хотя там фпс много выходит и на высоком графоне)
а потому, что что «вододелы» всем насоветовали играть на минималках чтоб ничто не отвлекало и нагибать.
Графика тут действительно зачетная, в отличии от ПК версии… Пендосы не плохо над игрой поработали
Я тебя может удивлю, но графики на ПК нет не потому, что ее нет в танках.
Жаль, что для игры нужно подписку Xbox Live Gold оплачивать. И тут плати и там.
Надеюсь, что за симпатичной графикой хотя бы нормальный баланс скрывается, а то сколько лет ожиданий.
Как бы странно это не звучало, но все HD делают в Киеве )) Америкосы только пилят код.
Читай также