16 июня 2015 16.06.15 19 148

Премьерное видео Overkill's The Walking Dead

Как вы знаете, на этой неделе Overkill Software и 505 Games впервые решились показать будущим пользователям, что же представляет из себя их версия «Ходячих мертвецов». Насладиться демоверсией Overkill's The Walking Dead — еще и в шлеме виртуальной реальности StarVR — можно на выставке E3 2015 в Лос-Анджелесе.

Ну а нам с вами не остается ничего иного, как посмотреть новый трейлер кооперативного шутера, действие которого развивается в Вашингтоне. Обратите внимание, что видеоролик начинается с кадров с реальными актерами, а затем плавно перетекает в геймплей.

Overkill's The Walking Dead выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One где-то в 2016-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Overkill's The Walking Dead

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2018
59
2.6
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, это одна из немногих игр, которые я действительно жду. От «Дня зарплаты» остались одни положительные эмоции. Если с DLC перебарщивать не будут, думаю, выйдет просто отличнейший кооп по вселенной Ходячих.
Маааам, нет времени объяснять. Мне нужен шлем виртуальной реальности.
Главное чтоб геймплей навязывал чувство одинокой, загнаной жертвы, а не спасителя всего человечества.
Я должен остановить заражение. Кто если не я?
Теперь зомби будут охранять банки и ювелирки?) А так вроде неплохо.
0:07 — у меня аж встал. Неплохой у зомби вкус. Во всех смыслах. =/
Присоединяюсь. Лишь бы действительно не стали пихать DLC. Как по мне, они загубили этим всю атмосферу. Нет, ну серьёзно, динамит и всякие винчестеры с луками выглядят крайне нелепо, а ведь за это ещё денег просят =_=
Так или иначе, люблю PAYDAY, но ненавижу тамошнюю политику с DLC. Всем мир =)
все 16 длс будут бесплатны.

Но их не 16. Есть ещё два. За деньгу реальную.
Как не 16? А сколько тогда? Все говорят, что 16. В том же игрозоре и т.п. Там же и сказали, что только 2 длс будут платными и там будет не пара прибамбасов и скинов, а дополнение к кампании. Одно дело 2 жирных длс, отбивающих свою цену своим наполнением, другое дело длс, как в пейдей. Сам купил игру и наблюдал, как эти длс выходят и что они нового предлагают игроку.
Если с DLC перебарщивать не будут

Эх… И сам ты в это веришь? Сам купил этот пейдей. Море длс, вылетающих пулемётными очередями. Я понимаю что есть и бесплатные, но их мало. Покупать game of the year edition не вариант.
Хочется купить и наслаждаться игрой, а не скупать длс с контентом. В том же ведьмаке все 16 длс будут бесплатны.
По теме. Трейлер, как трейлер. Опять зомби. Смотрю почти каждый разработчик делает игру для виртуальной реальности. Думаю через год мы сможем узреть новую игровую платформу… если хватит денег*
Читай также