15 июня 2015 15.06.15 3 159

The Bard's Tale IV пришла к успеху

В студии inXile сегодня праздник — ролевая игра The Bard's Tale IV возымела должный успех на Kickstarter и собрала необходимые 1 250 000 долларов. И заметьте, это далеко не предел: до конца кампании еще 25 дней, так что сумма может увеличиться и вдвое, и втрое. А там и до недавнего рекорда Bloodstained недалеко!

Брайан Фарго (Brian Fargo), генеральный директор компании, очень рад таким результатам и ошеломлен поддержкой сообщества. И неудивительно: до этого он получил деньги на Wasteland 2, потом на Torment: Tides of Numenera, а теперь очередь дошла и до The Bard's Tale IV. И пусть кто-нибудь скажет, что классические ролевые игры в современном мире никому не нужны!

Напоминаем, что The Bard's Tale IV — это прямое продолжение серии, наследующее ключевые принципы жанра. В игре любителей приключений ждут лабиринты и подземелья, битком набитые опасными ловушками и головоломками, а также извилистые улочки города Скара-Брэй и его окрестности. Движок Unreal Engine 4 обеспечит детализированный и богатый мир. Примерная дата выхода — октябрь 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

The Bard's Tale IV: Director's Cut

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
50
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фарго и Ко — молодцы. Мне лично Wasteland 2 по вкусу пришлась. Жду Тормент. А вот фанатом Сказаний Бардовских не был никогда, надо бы приобщиться. Хотя бы к той, что посвежее.
Обязательно поиграй в The Bard's Tale 2004 года — лучшая из стёбных RPG)
И снова желтый заголовок…
Читай также