14 июня 2015 14.06.15 18 197

Создатели Bayonetta делают игру про трансформеров

Похоже, благодаря канадскому подразделению торговой сети Best Buy теперь мы знаем, что за таинственный проект студия Platinum Games собирается привезти на E3 2015. Нет, это не Bayonetta 3 и даже не Vanquish 2. Судя по всему, им окажется экшен Transformers: Devastation, создаваемый по мотивам культового анимационного телесериала конца восьмидесятых.

Из описания следует, что по ходу Transformers: Devastation Автоботам снова предстоит противостоять Десептиконам, после того как Мегатрон «обнаруживает способ задействовать колоссальную энергию плазмы для киберформирования Земли».

Основные особенности Transformers: Devastation включают в себя пять игровых Автоботов (Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок), пять уровней сложности, уникальную систему боя, а также участие актеров, в свое время озвучивавших мультсериал.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Давай ещё, может с 3-ьего раза сможешь :D
лучше б байонету на пека =(
Сундуки с вышками, кароч.
Судя по скринам, будет средненький бюджет, к тому же игра по лицензии, в общем походу ты прав, а люди минусят не подумав. Платинумы нашли для себя источник стабильного дохода т.к. крупный издатель, в свете частых коммерческих провалов их игр, не хочет идти на риск, а склепать по быстрому игрушку для фанов чего либо можно без особых затрат и рисков. Печально все это(
Скорей всего будет как Корра, на 1 раз, а фанатам на много раз)))
Эээ, ни этого анонса я ждал от этой студии!:(
Хоть бы не орен-ворлд. Смотрится сочно.
и разрубает напополам своим мечом =^)
На что они тратят время…
Ну если саундтрек будет такой же клевый как в Metal Gear Rising, то я только за.
Протагонистом будет фем-трансформер, которая разносит Десептиконов с помощью плазменных каблуковю
Ну всё ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)))))
Читай также