12 июня 2015 12.06.15 31 176

В понедельник нас ждет объемный трейлер Metal Gear Solid 5

Пожалуй, уже никого не удивить тем фактом, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain непременно засветится на лос-анджелесской выставке E3 2015. Тем не менее всегда приятно получить официальное тому подтверждение.

На этот раз такое подтверждение поступило из «твиттера» давнего приятеля Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и небезызвестного журналиста Джеффа Кейли (Geoff Keighley), который заявил, мол, в этот понедельник (15 июня) состоится премьера «эпичного» шестиминутного (!) трейлера Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. А значит, если судить по опыту прошлых выставок, вполне вероятно, что нас ждет новая убойная песня и кое-какие подробности сюжета игры.

Когда именно видеоролик выйдет, Кейли не уточнил. Но стоит отметить, что на вечер 15 июня (для нас это будет уже раннее утро 16 июня) запланирована пресс-конференция Sony.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

премьера «эпичного» шестиминутного (!) трейлера

Эх, до 15-минутного трейлера Guns Of The Patriots на Е3 2006-го года не дотянули. :)
Он каждую часть ругает перед её релизом, а затем 10/10.Ему доверять я бы не стал, лучше сам сыграю
Серьезно, меня минусанули сюда и в профиль за то, что я читаю какие-то игровые порталы, кроме SG?
Отполированный Splinter Cell? Да он кривой как бомж в день россии
А вдруг «эпический» шестиминутный лишь анонс трейлера большей длинны?) Кодзимовский твист!)
Зря не короткометражного фильма по игре )
Тоха так же плохо отзывался по GZ, но с выходом игры поменял свое мнение, и даже обзор запилил на ютуб канале.
И так много раз. то он BF4 ругал, а с релизом опять сказал, что все круто.
Это Коздима. Это MGS, так еще и на ПК, грех жаловаться то.
Привыкай, тут люди бывают упоротые
Назревает вопрос ты в MGS играл? Именно играл, а не смотрел прохождение на ютубе
Все, нацпредатель) Как и чувак у тебя на аве)
После скандала с Кодзимой мне стало стремно за сагу, а несколько дней назад Логвинов накатал стену текста о том, что MGS 5 TTP оказалась скучной и однообразной. Обычно я бы не обратил внимание на любые недовольства MGS до релиза, но не в этот раз. Я знаю, насколько Антон большой фанат серии и творчетсва Хидео Кодзимы в целом, и если он ругает MGS, мне становится страшно. Даже не знаю что и думать теперь, надеюсь что все это не правда, хотя и не вижу смысла Логвинову врать в данной ситуации.
Я тоже чего-то похожое слышал в англ инете.
Типо журналюга какой-то играл и говорит, что игра шлак. Микро-транзакции аля Dead Space 3, чтобы уменьшать время постройки и покупать материалы для базы, для разблокирования сюжетных миссий нужно делать идиотские задания типо «зафултонь 50 баранов», «переверни 5 джипом с помощью лошадиного говна» и т.д.
Надеюсь, фейк был
Печально, если последний МГС говном окажется, но возможно поэтому Кодзима и ушел, ибо он не хотел микро-транзакций в своей игре
Всем доброй ночи.
Лично мое мнение, что игра будет хорошей.
1. После прохождения 4 части игры, в продолжении и хотелось видеть отрытый т.е. можно сказать, что это эволюция серии.
2. Фултоны, которые многие так ругают. Итак вспомним 4 часть… Ты такой крадешься, крадешься видишь пушку, подползаешь к ней и она не ведомым магическим образом передается Дрейбену, а тот конвертирует её в валюты и скидывает на зарплатную карточку «Visa Electron от Сбербанка» Снейка.
3. Возможности… их много, все что я видел это просто море возможностей.Очень много да вариативности уж очень много.
4. Ждем…
Чувак, тут скорее ты упоротый фанат Фишера. SC появился после MGS и всячески пытался перетянуть на себя одеяло фанатской любви, кстати, в MGS2 есть очень хорошая шутка в самом начале игры по поводу Сэмми и его очков. Ну а про механику MGS 4 даже заикаться не смейте — в то время как 4-я часть SC просрала все полимеры, а Conviction собирался практически похоронить серию, в MGS 4 геймплей был просто офигительный. Разве что в Arma было более крутое управление положением гг, про крутой OctoCamo я молчу, как и про кол-во оружия и гаджетов.
Эх. У Фантомных болей явно будет один, очень жирный для меня, минус — отсутствие лецинзированного оружия. Вот та же четверка — огромный арсенал, самые интересные стволы из ИРЛ, каждый можно покрутить, рассмотреть каждый чертов болтик, каждое ребрышко направляющей планки. А еще потом на эти планки навесить нужный на данный момент обвес. И описание! К каждому, даже нахрен неизвестному пистолетику есть увесистое описание, история, советы по тактике…

А тут… Тут Type 59. Который типа М16А1. И какой то дикий клон калаша, больше похожий на американский тюнинг РПК. Даже чертов калашников заменили на черти-че. Не, я то переживу, но… не приятно.
Я надеюсь увидеть что-нибудь… ЭПИЧНОЕ!
Просто Тоха не на шутку подсел на Ведьмака. Он даже в Твиттере заявлял, мол, не хочет больше после Ведьмака в другие игры играть.
Читай также