11 июня 2015 11.06.15 2 240

День рождения Warspear Online. 7 лет войны

Компания AIGRIND объявила о выходе обновления мобильной ММО Warspear Online 4.11. Масштабное обновление выпущено в честь дня рождения игры, которой исполнилось 7 лет! Празднование продлится две недели, во время которых в мир Аринара вернутся острова Снежный Предел и Балаган Ужасов с их главными злодеями: Сэмом Хейном и Сандро. Новая линия веселых праздничных заданий, фейерверки, горы подарков и уникальных наград ждут каждого, кто присоединится к празднику. А старые игроки на время празднования также получат особые навыки и набор предметов для боев на Арене.

Снежный Предел и Балаган Ужасов

Два главных события года вернулись на время празднования дня рождения игры. На Снежном Пределе и в Балагане Ужасов героев ждут самые опасные подземелья и боссы в них, но и награды, которые там можно добыть, не имеют равных. Кроме оружия, экипировки и других полезных вещей там можно получить и уникальные костюмы, которые можно добыть только во время праздника.

Завершение сезона Арены

PvP – важная часть Warspear Online и игрок всегда может выбрать способ помериться силами с противниками. Это могут быть и поединки в PvP-локациях, и массовые битвы за территории, и дружеские поединки, но главным способом выяснить кто сильнее всегда оставалась Арена. Сезон боев длится три месяца и в награду лучшие воины получают отличные подарки и бессмертную славу.

Завершение сезона Арены — большое событие в мире Warspear, которого всегда ждут и те, кто идет к победе, и те, кто хочет побороться за приз в следующем сезоне. Чем раньше начать, тем больше шансов выиграть и новый сезон Арены с новыми призами уже начался!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читая начало статьи уже представлял себе, как может выглядеть мобильная ММО, семилетней давности. А тут и скриншоты… даже вполне себе симпатичные.
С днем рождения.
Warspear — один из немногих действительно интересных представителей мобильных ммо. То, что живет до сих пор — одно из доказательств этого.
Читай также