11 июня 2015 11.06.15 8 159

Раскрыта тайна четвертой кнопки в главном меню Hearthstone

Если вы любите Hearthstone: Heroes of Warcraft, то вас наверняка часто мучил вопрос: что за четвертая кнопка затаилась в главном меню игры? К счастью, терзать себя догадками больше не надо: Blizzard раскрыла секрет и анонсировала режим «Потасовка», который появится в ближайшем большом обновлении.

Потасовка сильно отличается от классических матчей. Условия боев здесь меняются каждую неделю. Иногда потребуется использовать заранее составленные колоды, иногда — собирать новые, следуя каким-нибудь изощренным, но интересным правилам. А в ходе сражения определенные типы существ даже могут получить преимущество!

Новинка совершенно бесплатна, но участвовать пустят лишь тех, кто развил хотя бы одного из своих героев до 20-го уровня. А еще учтите, что необычные бои не будут проходить постоянно. Хозяину таверны, мол, необходимо наводить порядок после особо жарких поединков, поэтому четвертая кнопка в главном меню может исчезать на пару дней.

В честь выхода «Потасовок» Blizzard выдаст бустер с классическими картами каждому, кто одержит свою первую победу в свежем режиме. Он появится в Hearthstone совсем скоро, в середине июня, так что начинайте разминать кулаки (и качать персонажей).


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
842
3.8
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дык, ето же тематические арены Гуфовского!)
Они не дураки. Они никогда бы не стали делать то, что не будут покупать.
Есть у людей лишние 500 рублей, пусть тратят, остальных никто не заставляет.
И да, разработкой новых «иконок» и нового контента занимаются разные люди, то есть одно другому не мешает.
Это конечно хорошо… Но Близард, где монах и рыцарь смерти?!
а так все будет как раз в одно обновление сделано
А как же скины и анимация способности за 500 рублей?
А я думал, что их только на платных дворфов (499 рублей за анимированную картинку, Карл!) хватает уже. Звучит интересно, может даже вернусь в ХС.
Читай также