11 июня 2015 11.06.15 28 174

Доблестный рыцарь Райнхардт вершит правосудие в Overwatch

Blizzard представила очередное геймплейное видео командного шутера Overwatch. Главным героем на это раз стал Райнхардт, девиз которого — «Правосудие свершится».

По стилю боя отважный рыцарь ближе всего к классическому танку. У него есть энергетический щит, за которым очень удобно прятаться от вражеских пуль и снарядов. Сам Райнхардт из-за такого переносного укрытия атаковать не в состоянии, но зато может защищать союзников и поглощать много урона. Кроме того, персонаж не против снести пару голов своим ракетным молотом. Это идеальное оружие для ближнего боя, которое очень больно бьет и покрывает значительную площадь. У Райнхардта припасена и абсолютная способность — землетрясение. Рыцарь с силой ударяет молотом по земле, поражая противников перед собой и сбивая их с ног.

Впрочем, зачем лишний раз распинаться — лучше, как говорится, один раз увидеть. Не зря же авторы так активно геймплейные ролики Overwatch выпускают.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

по моему, будет сложновато настроить баланс между игроками
Вопрос какой… глупый что-ли, сабж темы вроде бы не спроста весь бои с щитом носился, прикрывая своих союзников хавая заместо них урон, вообщем занимался тем чем занимаются «танки», продолжай дальше высасывать аналогию с ТФ2 из пальца, у тебя это так хорошо получается :D
Не знаю как это ты увидел, в каждом подобном все всех нагибают :D, баланса ясень пень не будет(да что уж если в шутерах даже пушки сбалансировать сложно), но в итоге одно ясно, руки будут решать прежде всего.
Да уже сейчас виден имбаланс.
А еще это «копи-паста» ТФ2 ага? :D, это наверно Хевик?
Персонаж в начале мне напомнил такого себе «Халка», ходил некого не трогал, а потом на 1:47 довели до ручки(накопил ульту) и сделал -5 :D

Еще кстати обратите внимание что за вражескую команду был АФК Трейсер с 71 очками за бои :D
Ага, и опять как нету аргументов, назови человека фанатом близов, и напиши что тут же очевидно копия ТФ2, жалкое зрелище, ты тут втираешь какую-то дичь.
Ага, продолжай внушать себе это, интересно будет послушать в следующий раз с кого в ТФ2 близы слизали Бастиона :D
Не-не, тут адепты валв уверены что Овер это чистейшая копи-паста с ТФ2, и даже если персонажей отдаленно объединяет допустим лишь одно оружие, а на все остальные 90% абсолютли другой персонаж со своей атмосферой, этого все равно достаточно для обвинения в плагиате, ну а всем остальным человекам разумным и так понятно что это МОБА от первого лица в формате командного шутера, тут и спорить глупо, что уж говорить что в ТФ2 такого класса как «Танк» вообще нету, здесь же «танки» вполне себе классические, есть контроль, способности для инициирования(почему-то божественный «Чардж» на пол карты Реинхарда не упомянули в новости), и способности для прямой защиты сопартийцев от получения демеджа, вообщем все как положено, даже и не знаю были ли еще шутеры с классом «Танк» в таком виде как тут, в голову только Panzar приходит, да и то там не шутер.
Ну тут есть всякие щиты, особо толстые персонажи, дебафы, бафы, так-что не всегда думаю что точное попадание в голову будет приводить к GG, даже если при прочих равных приводило бы, конечно 90% успеха как и в любом шутере будут решать руки, но есть все таки куча переменных что осложнят рукам работу.
баланс это такая местническая птица, которую все хотят найти и поймать, но могут лишь максимально приблизится к ней и только.
Пипец, сколько можно ее сравнивать с ТФ2. На мой взгляд совершенно разные игры, как по механике так и по классам, не городите херню!
Когда уже вдову покажут? уже по счету 9 персов записали.
Ага.
Прям все персонажи могут его сделать.
Вот давай, расскажи, как тот же Райнхардт будет в голову попадать?
Тут скорее схема будет на подобии TF, когда в голову мог выдавать только снайпер (а потом ещё и шпион револьвером специальным).
Ну да, ведь гранатометчик танк?, нечего что в ТФ2 вообще «танков» нету? :D
Читай также