10 июня 2015 10.06.15 23 1484

Виртуальное благополучие с BUFF

Новая бонусная система BUFF переведет до 10% повседневных трат геймеров на игровые аккаунты.

Сервис BUFF – настоящий мост между реальными делами и виртуальными развлечениями. С картой BUFF геймеры оплачивают завтраки, обеды или ужины в Burger King и получают обратно немалую часть стоимости покупки в бонусах, которые можно потратить в популярных онлайн проектах от Wargaming, 4game.ru, Steam, mail.ru и многих других.

Как это работает? Геймер регистрируется и получает уникальную виртуальную карту. До оплаты заказа в Burger King сообщает на кассе, что у него есть карта БАФ. Кассир вводит ее номер, и после закрытия чека на счет игрока в БАФ начисляются бонусы. Отслеживать состояние дел и прогресс можно как на сайте, так и в удобном мобильном приложении.

BUFF – современная бонусная система, заряженная на выгодные и интересные активности для своих пользователей. Эффективнее зарабатывать бонусы участникам помогают специальные миссии и задания. И что важно, сервис планирует развиваться ударными темпами, подключать новых партнеров: рестораны и другие оффлайн развлечения, чтобы каждый геймер мог получать больше.

BUFF станет отличным помощником для геймеров, увлеченных современными ММО. На данный момент многие известные многопользовательские мобы, шутеры, рпг и карточные игры нацелены в первую очередь на массовость и на микроплатежи, которые почти или полностью не влияют на суть игрового процесса. С помощью BUFF увлеченный геймер получит новую точку опоры в виртуальном мире и купит больше, потратив столько же или меньше.

С каждым новым участником BUFF становится все более ярким примером интерактивной системы, которая смогла превратить траты на необходимые вещи в лучи виртуального удовольствия. Сервис определенно ждет успех, ведь отныне противостояние между двумя реальностями закончено, и геймеры по-новому взглянули на принцип: “Игра игрой, а кушать хочется всегда”.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Больше рекламы на! stopgame.ru
Обычно у "* Пресс-релиз" выключегы комменты… и не спроста я хочу сказать.

P.S. Я лучше РокетБанк уже. Костя убедил)))
Так ведь одно другого не исключает. Они не взаимозаменямы, насколько я понимаю, и вообще про разные вещи.

А по теме — кажется, выглядит и в самом деле на удивление очень неплохо. И задумка интересная, и реализация вроде ничего. Хотя и скудновато с партнерами пока (а в БургерКинге вообще за всю жизнь ни разу не был), но это, надеюсь, неудобство временное.

Так что неожиданно даже спасибо, стал следить.
Так он всегда светился в пресс релизах, ничего нового :/
Это потому что люди никак не поймут что блокировщики можно на СГ выключить. Реклама на сайте ненавязчивая. Да и лучше уж так, чем закрывать СГ. Надо помогать уютненькому СГ и смотреть на нем рекламу чтоб он оставался :3
Фиг с ним, с этим BUFFом, я один заметил, что тут сам Ринат б-женька засветился?
Нет, не совсем так. В приложение вы накапливаете бонусы, совершая покупки в Burger King (пока, к сожалению, у нас только один партнёр, но это направление развивается) и демонстрируя электронную карту при оплате. Количество бонусов зависит от суммы чека, на сайте об этом написано подробнее. А затем эти бонусы можно перевести в рубли, которые можно тратить в различных играх.

То есть, если проще, схема:

Burger King -> BUFF -> игры.
А я разве говорю, что больше рекламы — это плохо? Я просто заметил, что на СГ в последнее время стало больше рекламы. А хорошо это или плохо…
А выводы, как всегда, остаются за вами.
Уже год частенько Вопперами балуюсь, так что заценю что да как
Как я уже говорил, работает во всех ресторанах страны кроме шести. Список ресторанов, не подключенных к системе можно посмотреть здесь — vk.com/buffmobile.
В Питере не работает, приложения для WP нет, иду дальше =/
Эта система работает в городах кроме Москвы? А то вдруг зайдешь в Бургер, скажешь про бафф, а кассир вообще не поймет о чем речь.
Прошу прощения, а не подскажете, что подразумевалось под «не работает» в Питере?
В Питере не обслуживается только одна точка — ул. Дыбенко, 27, ст. м. Улица Дыбенко.
У Вас не приняли карту в каком то ресторане?
Да нет, и карты то нет. Просто у вас в ВК, указано, что работает пока в Мск и Ебурге, простите если не прав, но опирался, что называется, на официальный источник.
Поздно эта новость появилась. А то бы собрал КЭШБЭК КОМБО Х3: рокетбанк+бафф+распродажа в стим.
Видимо, в ВК ошибка. Не поделитесь ссылочкой, где у нас указано? Надо поправить?
Работает во всех ресторанах Burger King, по всей территории России, кроме 6ти.
Шесть исключений можно посмотреть здесь vk.com/topic-55874504_31812237.
Так что смело регистрируйтесь и пользуйтесь.
vk.com/id292741706 — Вторая новость, она-же последняя где что-то сказано про города
Уж было даже стало интересно. Но Владивосток как обычно в днищах вселенной =)
Спасибо, там просто устаревшая инфа. Свежую можно найти в группе vk.com/buffmobile.
10% от трат в бургере ты можешь выводить в игры. а не из игр.
Читай также