10 июня 2015 10.06.15 24 140

Трейлер ADR1FT: выживание в открытом космосе под «Лунную сонату»

ADR1FT — это игра об астронавте, поневоле попавшем в открытый космос. Вокруг летают обломки разрушенной станции, в скафандре остался весьма ограниченный запас кислорода, а сам главный герой никак не может вспомнить, что с ним произошло.

Адвенчура создается на движке Unreal Engine 4, выйдет в сентябре на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но нацелена в первую очередь на шлемы виртуальной реальности. Разработчики из Three One Zero собирались представить свое творение на E3 2015, да вот незадача — специально подготовленный трейлер утек в Сеть раньше положенного. Впрочем, авторы не растерялись и решили выложить ролик официально.

Видео было создано совместно с именитой студией Blur, а модели и текстуры, которые мы видим, взяты прямиком из игры. А еще на фоне звучит классическая «Лунная соната», что придает отчаянному полету в невесомости особый гипнотический шарм.

 

Поддержи Стопгейм!

ADR1FT

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 марта 2016
80
2.9
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сильный трейлер, «Гравитацию» чем то напомнил.
Красиво и атмосферно — то, что нужно для шлемов.
Нет 50 миллионов на космический туризм?! Купи Окулус! =)) Для пущего эффекта можно употребить чего…
Ее показывали ещё на TGA 2014
Уже который раз за день пересматриваю.
Оказывается тогда была известно примерная дата выхода.
Ахаха! Только хотел сказать, что мне тоже сразу вспомнилось ЭТО. :-DD
Злобный ты какой… Скажи у кого сознание не ограничено и причем здесь фантазия

Пролет в конце напомнил начало Halo 4, а так атмосферненько. Вспомнил сразу Shattered Horizon, жалко игру тогда забросили и забыли, отличный проект мог получится.
Кстати о космосе: про Routine что-нибудь слышно? Жива еще?
Сразу видно, каким произведением вдохновлялись авторы:
То есть ты сделал суждение о моей фантазии по одному комментарию? А так же сделал суждение об фантазии разработчиков, которые показали лишь пару тизеров?
Какой же у тебя ограниченный кругозор, на большее твоего ума не хватает.
Если главному герою, а то бишь нам предстоит выживание в открытом космосе, то это восхитительно! Я ранее не видел игр, выживание в которых приходилось в открытом космосе. Это свежая идея меня вдохновляет желанием поиграть в эту игру.
Читай также