10 июня 2015 10.06.15 72 205

Вышел патч для консольной The Witcher 3, свежие бесплатные DLC тоже

CD Projekt RED обещала вам 16 бесплатных DLC для The Witcher 3: Wild HuntCD Projekt держит слово.

На этот раз в «Дикую охоту» добавили квест «Золото дураков» и свежую колоду для гвинта под названием «Герои баллад». Халява уже доступна в сервисах цифровой дистрибуции.

В других новостях: до консольных версий The Witcher 3 добрался патч 1.04. Заплатка, как это принято у поляков, большая и обстоятельная. Например, исправлено неверное начисление очков опыта за некоторые квесты, улучшено поведение камеры после добиваний, а еще игра перестанет делать автосохранение, если Геральт умер. Фиксов очень много, поэтому патч рекомендуется скачать как можно скорее. Он уже доступен и на PlayStation 4, и на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Абсолютно не понимаю, почему мои друзья воротят нос от консолей. Цена, если грамотно искать,
20-25 к. Идеальный вариант для тех у кого слабый ПК и мало средств. А если она тянет такие замечательные игры и показывает неплохую картинку, то плохой консоль уже не назовешь. Но нет. Обязательно надо вякнуть про количество кадров в секунду, про оптимизацию (которая лол, на порядок лучше) и про мыльцо. За что люди так ненавидят консоли? Простите, пригорело.
У меня мощный ПК, и я все-равно купил ПС4, а осенью бокс возьму. Я консоли беру ради игр на них — эксклюзивов, а крики про графон вообще не понимаю.
А я наоборот по костям соскучился. Никто же не просит заменить гвинт на кости! А если их добавят будет отлично, например в больших сюжетных DLC. Было бы отлично, а играть в них тебя никто не заставляет (:
В список можно ещё добавить цену на игры и платную возможность поиграть с друзьями в мультиплеер. Так что резон вертеть нос есть. Тут уж каждый выбирает по обстоятельствам.
Спасибо! Забавный к слову квест.
Ребят, а где взять квест «Золото Дураков», никто не знает?
Ге́ральт из Ри́вии (польск. Geralt z Rivii)
Вот тебе польское написание. Там, очевидно, самая каноничная версия.
Потому и спрашиваю, ибо у меня все доски белые.
В Деревне Сворки, в Велене.
Это такой тонкий интернет-юмор?
Автосохранение при смерти?) Тока хардкор!
Я зашел, посмотрел, но именно этих длс у меня еще почему-то нет в обновлениях PSN, может позже обновят…
Что за ахинею ты несешь?)
Во-первых. Геральт. Всегда было и всегда будет. Начиная с первой книги, кончая последней (сезоном гроз). А что такое герольд — обратись к словарю.
Во-вторых. Если ты и правда поляк (в чем я сомневаюсь), то надо попросить твою мамку всыпать тебе ремня за то, что даже свой язык не знаешь. Хотя, может ты и правда поляк, таких «грамотеев» русских (которые не знают русский) тоже хватает…
Да не спорь ты с троллями, господи))) Понятное дело Геральт. Польский язык очень прост, там практически всегда читается точно так, как пишется. И этот, по всей вероятности псевдополяк, должен знать это лучше меня. Тут можно сказать, конечно, что читая полностью Geralt z Rivii можно будет услышать «д», но это называется озвончение и происходит только из за того, что после глухой согласной идёт звонкая.
дело в том, что на «на смерть» опыт очень нужен, т.к. идти на квест 20 лвл, к примеру, на 17… ну это для мазахистов, которым очень нравится рассказы лютика и загрузочный экран. оптимально быть на 2 уровня выше рекомендуемого с соответствующей экипировкой. а вот при первом прохождении (на сложном) действительно опыта было многовато, но это и было на версии 1.03
пардоньте за грамматику, что-то я упоролся после работы ))
Прошел игру за 193 часа на пс4 — играл с 20 мая по 6 июня. Никаких автосейвов не было у меня, никаких багов в квестах тоже — если и давали за какие-то квесты неверное количество опыта, то я этого не заметил — игру закончил на 35 уровне. Единственный баг был в квесте на убийство Радовида, но я передумал и вообще этот квест не стал брать, чтобы Эмгыру хорошо не жилось. Так что прошел нормально, жаловаться не на что.
Читай также