10 июня 2015 10.06.15 43 185

Dark Souls 3 выйдет в начале 2016-го года, есть первый официальный арт

Парой дней ранее Dark Souls 3 уже светилась в Интернете. Тогда в Сеть утекли скриншоты следующего творения From Software и несколько подробностей: мол, в игре будет 60 минут катсцен на движке, полсотни новых противников, 15 боссов, а привычные мелки и знаки на земле сменятся ритуалами жертвоприношения.

Впрочем, эти слухи довольно быстро опровергли, они оказались чистейшей выдумкой. Но сейчас в руки портала IGN попал, как утверждается, официальный арт, где указана дата релиза полумифической Dark Souls 3 — начало 2016-го года. Издатель серии Bandai Namco отказался комментировать сплетню, но если она правдива, то полноценный анонс состоится, скорее всего, на E3 2015.

То, что продолжение действительно разрабатывается, косвенно подтверждает патч Scholar of the First Sin для Dark Souls 2, в котором From Software добавила нового персонажа, вторую концовку и расширила историю Дранглика. Скорее всего, эти изменения служат мостиком к Dark Souls 3. В общем, узнаем обо всем на E3, благо выставка начнется буквально через несколько дней.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 821 оценка
Моя оценка

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2015
1.1K
4.0
878 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уверен ли ты, что мир там живой?
Ура, товарищи! Если посмотреть на их работы то видно как они росли и после Bloodborn я уверен, что третья часть будет хорошей.Очень радует, что они выросли до уровня«Мастер»а для этого всего лишь нужно было учится на своих ошибках и улучшать то что нравится игрокам.(CD Project тому пример).Вы посмотрите на Ubisoft или BioWare.Сколько ассасинов не делай, а лучше не становится.А про BioWare я вообще молчу, когда-то великая компания, а сейчас рпг с кикстартера будет лучше ее Dragon Age:In… фуу… Стыдно мне за них, а ведь должно быть стыдно не мне!
SOULS это не конвейер, это штучный продукт, настоящая мастерски сделанная серия игр, с глубоким живым миром, потрясной вселенной, просто классика!
Прекрасный месяц на анонсы, конечно.
Вторая хуже как по мне. Надеюсь третья порадует.
Довольно странный сет перса на коробке)
Темные души возвращаются. Пришло время и нам пострадать, а то Bloodborn bloodborn.
Надеюсь не фейк
Скорее всего игру делают люди, делавшие DS2, а не DS1 и Bloodborne. И это несколько напрягает, ибо двигать серию вперед они не умеют, у них получается хорошо отрабатывать стандартную программу, но щепотки японского безумия и выдумки в босах в DS2 сильно не хватало:(
К тому же вернётся так называемый «прародитель» так что должна получится хорошая игра.Очень жду анонса, просто очень.
И да свершится возвращение убийцы клавиатур и геймпадов. И да расхерачит он маниторы и мышки. Во имя скорой помощи, вызванной соседями на наши нервные срывы. Аминь.
Если бы не прошел вторую часть, то и сказать было бы нечего. А теперь с радостью жду, ибо игры как и чертовски красивые получаются, так и не без изюминки. Хоть я и не нашел там того, из-за чего такой хайп вокруг конкретно «хардкора»
С чего вдруг ей становиться эксклюзивом, у Sony есть Bloodborn.
Миядзаки делал Bloodborne. Который вышел 3 месяца назад. А DS3 уже выходит через 6-8 месяцев. Значит через месяца 3-4 уже начнут тестировать и доводить до ума. Игра явно разрабатывается с момента выхода DS2 паралельно с BB, иначе им просто не успеть сделать игру. И в это время Миядзаки и его команда была занята, логично предположить что делает игру команда DS2, тогда станет ясно, почему Школяра делали вообще какие то третьи люди, а не сделавшие 2ю часть.
все те слухи опровергли. Да и некогда ему делать было, он Bloodborne закончил ток 3 месяца назад, так что не стоит ждать чего то нового, будет скорее всего смесь BB и DS с графикой BB
Читай также