9 июня 2015 9.06.15 20 227

Perfect World настигло обновление

Китайская MMORPG Perfect World, процветающая в нашей стране под крылом Mail.ru, давненько не давала о себе знать. Тем не менее ей уже стукнуло семь лет. И в честь дня рождения разработчики установили на серверы крупномасштабное обновление с мрачным названием «Дыхание тьмы».

Если говорить вкратце, то, благодаря апдейту, отныне пользователям Perfect World доступны два новых класса — жнец и призрак. Плюс в Идеальном мире появились загадочная раса теней, неизведанные локации (к примеру, пустынное подземелье «Мираж», которое видоизменяется каждый раз, когда в него входит новая группа героев), а также новая экипировка и ценные ресурсы.

Подробнее о «Дыхании тьмы» в Perfect World читайте на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Perfect World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2005
264
3.2
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они ее 7 лет поддерживают. Такими сроками в нашем регионе может только Айон и Линейка похвастаться. Я вот из Айона я ушла после обновления 4.6, надоела до ужаса + я в нее вложила уйму денег за подписку и прочее. Было жалко и времени и денег. А Линейка для меня умерла года два назад если не больше. Из нашей гильдии очень много народу просто ушло навсегда. Ну и я с ними :(
Тем более теперь когда игра наконец то начала терять пользователей есть шанс что мейл ру откроет платный сервер как в Аллодах
Как бы кто не орал и не хейтил, Perfect World игра с огромным потенциалом. Даже с учетом того, что Майлру в ней испортил просто всё, но несмотря на это там огромное число игроков и это на самом деле главное для выживания игры. Как по мне она в разы лучше и разнообразнее, например, Линейки.
Как по мне она в разы лучше и разнообразнее, например, Линейки.

Могла бы быть, действительно.

Куча разных данжей с разными механиками. Вроде гуй-му (тауер дефенс нафиг).

Проблема в том, что после введения кучи разных новых классов и кучи доната — все это нахрен не нужно.
Камушки+ущелье феникса. 70% классов нахрен не нужны.
Вот и вся игра. Люди не вылезают из ущелья феникса до 100+. Гуйму, куб, данжи, прошлое и прочее прочее прочее прочее? Это никому было не нужно еще 2 года назад. Ущелье на камушках, день за днем…
Ну почему не дадут — Властелин колец закрыли же.
Я играл. Субъективно, но так-как я больше любитель пве и лора, нежели пвп, то в своё время нравилось даже больше чем ВОВ. Из всех игранных ММО от этой у меня самые тёплые воспоминания. Очень нравилось там исследовать мир и проходить квесты. Плюс так уж вышло что именно в этой игре мне попались очень хорошие сопартийцы, и мы постоянно хорошо проводили время. В общем стечение обстоятельств или нет, но мне очень нравилось. Сейчас то меня уже в ММО не загонишь.
Оу, она еще не закрылась? Хотя о чём это я. Её же локализируют чудесные mail.ru, которые ни одному проекту не дадут пропасть.
Русские сервера World of Warcraft 6 лет уже живут, Американским уже 10 стукнуло.
Властелинка то жива, но только евро версия, ищи в стиме
Многие знакомые по WoW говорят, что игра отличная, но только на Европе (благо сейчас других вариантов уже и нет).
Она у нас 8 лет прожила вроде. Приличный срок все-таки. За такое время наверняка просто отток игроков был на другие проекты.
Ни Айон, ни Линейка(руоф) столько не существуют.
А вы играли? Хорошая игра была? У меня ни одного знакомого не было из Властелина колец. Я сама люблю Толкина, все книги перечитала, даже зубы об Сильмариллион сломала, все фильмы пересмотрела раз по 10 и кучу фанфиков (божественных просто) прочла, но ни в одну из игр по вселенной не играла :( Печалька вот.
Барышня, не путайте относительно неплохую, Иннову и «БОЖЕСТВЕННЫХ» мейл.ру.
Ничего я не путаю. Я сравнивала. От Инновы я только в Айон и Линейку и играла. Пока играла в Айон (как пример) мне не очень нравилось то, что обещанные обновления задерживали, а то, что давали — это маленькие крохотульки. После 3.0 вообще был ужас какой-то. Я не понимала за что плачу подписку. Потом онлайн у нас начал нещадно падать на Гардарике и людей становилось все меньше. Ну и донат. Про него вообще можно отдельно говорить. Особенно то, что в шопе стали появляться вещи, которые существенно влияли на баланс — это убило окончательно.
Про Линейку скажу одну — ее убили Хроники.
Можно дальше не продолжать :)
Ну сам в Aion не играл толком, но Л2 в плане доната была вполне нормальной. А вот мейлру как бы меры чуть-чуть не знают.
Апдейты, ВОЗМОЖНО, задерживались из за разработчика, а не из за локализатора.
Не-а, не играл. Друзья звали как-то попробовать, но я не особо фанат фэнтези, хотя творчество Толкина само по себе гениально. Просто я не привык как-то играть в игры по фильмам или книгам.
о боже мой, да всем насрать

{здесь должна быть гифка с кадром из гриффинов но мне взападло ее искать}
Читай также