9 июня 2015 9.06.15 49 190

Официальный видеогайд по гвинту из The Witcher 3

The Witcher 3: Wild Hunt покорила сердца геймеров не только высочайшим качеством, строптивой Плотвой и тяжелым выбором между Трисс и Йеннифэр, но и карточной игрой гвинт, в которой многие умудряются проводить долгие часы. Некоторые даже просят выпустить ее отдельно, но до такого руки CD Projekt RED еще не дошли.

Зато разработчики готовы помочь всем, у кого с гвинтом почему-то не ладится. Они выпустили подробное видеоруководство, где наглядно объясняют суть забавы. Если вы вдруг не знали, то гвинт — это такой местный вариант коллекционной игры типа Hearthstone или Magic the Gathering. Карты для него необходимо либо покупать в магазинах, либо выигрывать у других увлекающихся. Правила гвинта не такие уж сложные, но поляки решили, что рассказать о них лишний раз не помешает.

Впрочем, ролик полезен не только новичкам, ведь в нем показывается и несколько продвинутых тактик. Так что, если не чураетесь английского, смотрите и запоминайте.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем играть в Hearthstone, если есть Гвинт.
В самом начале игры немного не понял гвинт и забросил. Но когда пришла пора плыть на Скеллиге, решил восполнить пробел и не пожалел.
Не знаю, как можно не разобраться с гвинтом. В крайнем случае можно было уже давно на всяких форумах подсмотреть как другие люди играют. Эх, вот выпустили бы они реальные наборы карт, да еще с какой-нибудь новой дополнительной колодой…
Играю в гвинт со всеми с кем можно, от мамочек в борделе, до жен кузнецов)) затягивает не хило, особенно, когда набирается все лучше и лучше колода)
100 часов угрохал на ведьмака, еще даже не прошел, гвинтить некогда
Я попробовал это наркотик тока на 2 прохождении. Сначала мне не понравилось, но потом я понял этот кайф, просто нужно придрочится научится))
Я не выбирал между ними, на всех хватило. И Трисс и Йен и блонду опробовал и еще по мелочи. А вот с Гвинтом пока не трахался заморачивался на второе прохождение оставлю эту забаву
Гвинт реально классная игра. Если с CD project не дураки, то он должны попробовать продвинуть её. Лично я бы с удовольствие собрал колоду и поиграл даже на деньги.
К слову

Желаю на много больше им игра шикарная.
Дождусь хотя бы субтитров, но всё равно видос в закладочки добавлю)))
Я вот тоже читал, что там какие-то карты в Белом саду есть нужные для ачивки. Ну ничего. Всё равно второй раз буду проходить)
Сажусь, наливаю чай, делаю кучу бутербродов и начинаю играть в гвинт вечерком, отличная штука) Бывают такие филигранные партии, даже если и проигранные, что диву даешься.
Карту барона можно забрать в его кабинете, а в белый сад можно вернуться. Карты продает торговец, которого от грифона спасаешь.
Да, гвинт шикарен. Реальные наборы существуют на ebay видел:
ebay.com/sch/i.html?_nkw=witcher+cards&sqp=&_trksid=
Гвинт клевый если его понять.
Нужно просто набрать кучку карт для стартовой РАБОЧЕЙ колоды. А потом попрут герои, навыки, тактики… Самыми необычными до сих пор кажутся монстры, хоть я до сих пор не меняю Север ни на кого другого. Угадайте почему?
Читай также