6 июня 2015 6.06.15 35 164

Авторы Deus Ex: Mankind Divided предлагают уломать арт-директора в мини-игре

Обычно разработчики будущих хитов свой приезд на E3 или не разглашают вовсе, или делают всяческие тонкие намеки, или просто напрямую говорят, когда состоится их презентация. Однако авторы Deus Ex: Mankind Divided подошли к делу намного изобретательнее коллег.

Eidos сочинила целую видеоигру, где нам предстоит взять на себя роль Илайса Туфексиса (Elias Toufexis), который озвучивает Адама Дженсена. Завязка такая: актер встречает Джея Джея Би (JJB), исполнительного арт-директора Mankind Divided, и слово за слово просит его показать что-нибудь эдакое из будущей Deus Ex. Художник отвечает, что подписал кучу многоступенчатых соглашений о неразглашении, поэтому не может просто так взять и поделиться секретами. Тут управление и переходит к нам. Задача — уговорить Джея Джея Би. Делаем мы это в стиле разговорной системы из Human Revolution, то есть выбираем один из трех вариантов развития диалога.

Начать игру можно в ролике ниже (только не забудьте включить аннотации), но, так как концовок авторы придумали аж несколько штук, для ленивых мы готовы заспойлерить два самых интересных финала. Итак, в случае победы нас ожидает вот эта картинка, а за одним из вариантов проигрыша прячется целое видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.6K
4.2
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно получилось, хоть идея и не нова)
Давно не видел ролики такого плана. Приятно, что разработчики заморачиваются и делают такие вещи.
если еще не понравилась, то дальше лучше для тебя она не станет
мне она тоже не слишком понравилась
просто не существует игр, которые могут понравиться абсолютно всем
Команда очень креативная. Если они так заморачиваются насчет E3, то за игру я думаю можно особо не волноваться. Ребята проверенные, может даже превзойдут самих себя. Бюджет то побольше, да и уверенности в себе тоже поприбавилось у них.
Жалко мой английский не на столько хорош, чтобы всё понять(
Не нова. На Ютубе уже давно есть видео-квесты, где ты сначала смотришь видео, а в конце тебе предоставляются варианты выбора.
Как же я ржал над не удачными попытками уговорить.
А концовка вообще шикарна=)
Ты главное читай все электронные книги-газеты. Взламывай все компы и почту на них, поймешь лучше сюжет и вселенную игры.
Много отсылок и шуток тоже будет.
Первый босс легко закидывается минами.
Адам Дженсен делает то что делает Адам Дженсен, потому что он Адам Дженсен.
Ну в extended cut можно без пушек его убить
Интересные разработчики)))
Читай также