5 июня 2015 5.06.15 77 246

Пачка скриншотов Fallout 4

Фанаты, затаив дыхание, ждут E3 2015, где Bethesda обещает подробно рассказать о Fallout 4. Но пока компания играет в молчанку и ничем новым побаловать не готова.

Зато готова публиковать скриншоты из дебютного трейлера. Мы не то чтобы против, все-таки приятно поглазеть на выжженные ядерные пустоши без грубого сжатия плеера YouTube. Но как хотелось бы увидеть что-нибудь такое, что еще не было засмотрено до дыр!

Впрочем, и за такие яркие, сочные и четкие снимки тоже спасибо.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 033 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ужас! оО
Более пристальный анализ скриншотов, показал, что они не в 60 фпс!!!
Как слепые люди умудряются правильно печатать?
Цветовая гамма на мой взгляд стала лучше.Да и графика очень приятная.
Интересно будет ли спутник-собака?
И вправду ничего нового, пойдем дальше…
Что за вопрос? Естественно! Помимо того что это нормально для Фолла так еще и в трейлере имеется)))
Да и вообще бомбление графодролюбителей графона не понятно, ибо Фолл не про графон был, да и для Фолла — это хорошо, хорошая гамма, приятная картинка.
А я согласен и на подзагрузку, лишь бы не было этих глупых коридоров из завалов. Хотел ринуться перепройти 3-ю часть, вспомнил про них и передумал.
В Скайриме была ужасная лошадь.Я всю игру пешком ходил.
Если кто-нибудь захочет посмотреть сам трейлер, без сжатия, то вот ссылка. Как ни странно, выглядит все гораздо лучше, особенно текстурки. Да и если судить по нему же, то в игре может быть куча мест, которые доступны без загрузочных экранов. Я даже не против устаревшего графона, если в игре не будет под загрузок.
www.gamersyde.com/download_fallout_4_trailer-34774_en.html
На Псине кататься будешь >_>
Предзаказ после первого трейлера, скрины из трейлера…
Куда мы катимся.
Просто нарезка моментов из трейлера естественно) Вот протекртрон это просто любо дорого смотреть(ну по сравнению то с 3).
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?


Я не знаю почему, но твой коммент вызвал у меня приступ дикого хохота!!! Плюсую дико!
Проблема в том, что старый движок был убог не в части графики, но в части анимации и ai.
Посмотрим конечно, но лично мне с таким уровнем графики(т.е. с тем фактом, что бесезда не тратила время на движок да еще и натаскала из 3-й части кучу моделей) хотелось бы получить нормальную анимацию, физику тканей и частиц и нормальное освещение. Частично это я уже увидел в трейлере(кроме анимации).
Это из увиденного на этот момент, сюжет пока обсуждать смысла нет.
Прошло несколько веков со времени взрыва бомб. Им там все это время орать, а небу хмурится? Во втором фоллаче все уже довольно светло и цивильно, а он по временной линии раньше. Вот тебе немного дат: начало великой войны 2080, первый фоллач 2160, второй 2240, а третий 2260. У людей кстати из-за этого и были проблемы с третьим фоллачем, мол куча лет прошло, а в магазинах все еще еда и все живут в сраных развалинах. Но это Вашингтон, который должны были утюжить до посинения. На Бостон все наплевать. И перегляди трейлер, там явно видно, что место рядом с которым упала бомба все еще в ооочень плохом состоянии. Поэтому не ной.
Читай также