4 июня 2015 4.06.15 12 185

We Happy Few нужна ваша финансовая помощь

Студия Compulsion Games запустила кампанию на Kickstarter в попытке раздобыть недостающее финансирование на создание психоделического выживастика We Happy Few. Того самого, где в альтернативные шестидесятые общество сидит на таблетках под названием «Радость» (Joy), которые подавляют все плохие воспоминания и блокируют любые негативные эмоции.

Как бы заманчиво ни звучала перспектива вечной радости, пользователю We Happy Few увлекаться наркотой особо не стоит, если он, конечно, хочет докопаться до подноготной этого «вечно счастливого» процедурно генерируемого городка. Но и без таблеток не обойтись, иначе сограждане поймут, что вы «нытик» (downer) и забьют до полусмерти.

Compulsion Games планирует сделать трех игровых персонажей с различными наборами способностей. Каждый из них откроется по ходу развития сюжета и поведает собственную историю. Что до противников, то их будет побольше, включая докторов, норовящих усмотреть у вас дефицит «Радости» в организме, любопытных старушек, вечно сующих нос не в свои дела, и стражей правопорядка, не брезгующих применением силы.

Чтобы запустить We Happy Few на PC в июне 2016-го года, девелоперам не хватает 250 тысяч канадских долларов (это чуть больше 200 тысяч американских). До завершения кампании осталось 29 дней, так что, будем надеяться, нужная сумма наберется. Как-никак, мир не без добрых геймеров.

 

Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
453
3.3
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Описание вызывает ассоциации с фильмом Эквилибриум.
На с транице с кикстартером 15 минут пре альфа геймплея, Ахире… очень классно, верю и жду ранний доступ)
Ну как не поддержать-то игру про умеренное потребление веществ :)
да да, тоже вспомнил этот фильм. Щенка в багажнике всем!
Нечто крайне любопытное как мне кажется...
Мор ты ли это? Очень похоже на Мор Утопию. там глядишь может что нибудь интересное сделают.
Не день, а праздник! Анонс переиздания 3-х частей Uncharted, скриншоты из TW, скриншоты из Fallout 4, трейлер The Bard's Tale 4, трейлер Battleborn! А тут еще и новая интересная игра.
трижды сумму набрать успеют
Которую давно анонсировали. И которой может не хватить 200 тысяч долларов…
Очень похоже на первый Bioshcok, те же маски, как у сплайсеров, наркотики,(адам тоже сводил с ума). Аналогий можно проводить много.
Вообщем фирменный почерк чувствуется.
Главное чтобы это не игралось вторично, а был новый игровой опыт, все дела.
Читай также