2 июня 2015 2.06.15 22 187

В новом событии World of Tanks бои перевернутся с ног на голову

В многопользовательском экшене World of Tanks запустилось новое уникальное событие. Оно называется «Превосходство» и в корне меняет весь такой привычный и устоявшийся геймплей. Почему? Давайте разберемся.

Во-первых, вы входите в битву не с одним, а сразу с тремя танками. Если вашу боевую машину уничтожат, вы можете выбрать другую из оставшихся и продолжить сражение. Причем специально для нового режима выдадут не какие-нибудь развалюхи, а топовые танки 10 уровня, которые начислят на ваш аккаунт совершенно бесплатно вплоть до окончания игрового события.

Во-вторых, для «Превосходства» созданы семь отдельных локаций, одна из которых спроектирована с нуля. Заниматься на свежих картах придется не только банальным уничтожением противника. Победа достанется той стороне, которая сумеет добыть больше очков за захват нейтрального флага. Но забывать о вражеской технике все же не стоит: заветные баллы дают и за огонь на поражение.

Ну а в-третьих, ремонт и пополнение боезапаса в событии выполняются на ходу в специальных зонах на поле битвы.

Только помните: «Превосходство» продлится ровно месяц. Поэтому скорее знакомьтесь с подробностями об ивенте на официальном сайте — и вперед, по танкам!

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я думал танки будут ездить гусеницами вверх…
Вар тандера след здесь вижу я
По описанию, выглядит как бои на танках у gaijin. Один в один, разве что на карте самолётов нет.
Ну чисто слизать как то непорядочно, поэтому небольшие изменения внесли.
Чего я не понимаю это почему нельзя ставить в три слота свои танки с прокачанными экипажами? Техника в сетапах судя по всему будет фиксированной, что лишает возможности собрать в бой лишь любимые имбы.
Перепрачёл внимательней. ну немного по другому, не прав)
Зачем им вообще это надо? Смешивать чистотанки, когда у них три строгие песочницы, как минимум глупо. В этом, к тому же, своя прелесть — каждый выбирает согласно своим предпочтениям, без всяких примесей. А для всего остального уже есть мастеркард вартандер.
Если уж на то пошло, гаражные бои ВГ обещали за долго до появления Вар Тандер. При желании на Sg можно найти старые записи стримов с разрабами, в которых об этом упоминается. Вот только думается мне, что без конкурирующих проектов, все эти обещания так и остались бы только на словах, ведь столько лет прошло…
Где то говорилось, что это обкатка концепции режима, так что через N количество времени можно будет выкатывать сетап по своему усмотрению
Точно совершенно подметил ты.
Может немного и не так, но очень близко. А ведь было время, когда Варгейминг заявлял, что гаражные бои вводить передумали, т.к. это не играбельно, не сбалансированно и вообще XD
А еще лучше чтобы сразу собрать сетап из всех СВОИХ десятых уровней, а уже в бою в зависимости от карты и от хода боя выбираешь те три танка, которые тебе удобнее.
В этом случае про Тундер даже не заикнутся.
По мне довольно таки прикольно, не понимаю того хауса что развели на форуме картошки о голдострелах и т.д. Зачем в кого то стрелять голдой, кто возродиться через пару секунд…
Зачем таскать голодовый ремкомплект, когда можно бесплатно полностью, также по модулям и т.д…
*Вот быстрофикс!
хаоса
Этого не будет, во первых не осилят, а во вторых бульба-лёты не взлетели мягко говоря, и плюс ко всему нафиг ни кому особо не нужны.
У меня друг решил пересесть с картошки в War Thunder и первое что он сделал остановился в ближайших кустах, и удивился когда я ему всю суть рассказал, думаю с новым событием будет много «удивленных»)))
Читай также