1 июня 2015 1.06.15 14 151

Авторы TERA определили, кто на свете всех милее

Если вы уже бывали в русскоязычной версии TERA: The Battle For The New World, то, наверное, заметили, что корейскую MMO просто обожают девушки. Вот для них-то локализаторы из Destiny Development и устроили специальный конкурс, который буквально вчера обрел своих победительниц.

За почетное звание «Мисс TERA» пользовательницам игры пришлось сразиться друг с другом аж в двух этапах, где они демонстрировали красоту своих персонажей и, разумеется, собственную.

В итоге наибольшее количество заветных баллов набрала лишь одна девушка с позывными aurgelmir1 (Таэль, сервер Арборея). В награду она получает соответствующий титул на форуме («Мисс TERA»), VIP-статус на 90 дней, а ее героиня сможет покрасоваться в «Вычурной золотой короне» и «Платье для лунной вечеринки».

Второе, не менее почетное, место досталось Аури (Нимфатея, сервер Арборея). Отныне в ее распоряжении титул на форуме «вице-Мисс TERA», VIP-статус на 60 дней, а также «Украшенная серебряная корона» и «Платье для лунной вечеринки» для персонажа.

Ну а замыкает тройку победительниц Arkuene (Аркуэне, сервер Кайатор), которую Destiny Development одарила титулом на форуме «Мисс-очарование TERA», VIP-статусом на 30 дней и, конечно же, «Элегантной серебряной тиарой» с «Платьем для лунной вечеринки» для ее персонажа.

Между прочим, без утешительного приза не осталась ни одна из участниц второго этапа конкурса. Всем девушкам щедрые разработчики мультиплеера презентовали VIP-статус на 14 дней.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Девушка, которая заняла 2-ое место, решила взять титьками! ^_^
«Что то меняется, что то остаётся прежним»(@)Генерал Шепард :3
Вроде было слово «косплей» в новости, вероятнее всего отредактировали.
Победили сиськи грудь и стройные ноги. Ничего не меняется:)
Потому что дестини очень жадные. Были конкурсы по рисункам, сначала вообще результаты забыли объявить, потомобъявили и без подарков типа молодцы — и пинка под зад. Неудивительно, что народ уже не старается ради них.
в игре полно милоты, если ты, конечно не аманку выбрал. Но тогда уже это только и только твои проблемы :D
Вот поэтому во всяких косплейных конкурсах, которые проходят в играх, всегда мало участников. Потому что все ждут от них профессиональных костюмов, гримов и т.д…
Сколько участниц было на конкурсе? Три?
Победительницы очень симпатичные. Жаль, что этого нельзя сказать об игре.
Ээ… пардон, но, с чего все взяли, что конкурс заключался в косплее? В новости про него вообще ничего не написано.
Стрёмные победительницы =( Да и на косплей непохоже, тем более косплей TERA-персонажей
Читай также