1 июня 2015 1.06.15 66 209

Снег, лед и страдания в новом трейлере Rise of the Tomb Raider

Microsoft начинает разогревать публику в преддверии конференции на E3 2015. Сейчас, например, корпорация выпустила ролик о своей временно эксклюзивной Rise of the Tomb Raider, которая все еще планирует успеть к релизу в конце этого года на Xbox One и Xbox 360.

В трейлере Лара взбирается на заснеженную вершину, карабкается по ледяным глыбам, едва не падает в пропасть, но, кажется, находит то, что искала. Впрочем, все видео — лишь подготовка к 15 июня, когда Microsoft обещает показать Rise of the Tomb Raider во всей красе.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотелось бы, чтобы в новой части было побольше загадок, и меньше приходилось бы заниматься геноцидом местного населения.
Ну пули тоже нормальны людей убивают
Высота падения небольшая, а вот размерчик глыб… снег в башка попадёт савсем мёртвый будешь. Хотя смысл не в этом, а в том, что обещают упор на эксплоринг и, может быть, загадки. А вот что мы получим узнаем на Е3.
Здорово, что если холодно, то она вся закутанная ходит, но вот ледяные глыбы, которые нормального человека должны были убить, как странно смотрятся.
люди, которым падала глыба льда по голове, скажите, это действительно не больно?
Камиллу Ладдингтон снова завезли)
У новой лары все норм с этим.
Вам бы одни дойки
Профессиональные искатели приключений не используют фонарик. Потому что фальшфейер — это пафосно и круто.
И чтобы не только на XO была
В этом вся суть) У фонарика могут кончиться батарейки, а фаеры на необитаемых островах и заснеженных вершинах лежат в каждом орлином гнезде, да еще и с куриц поди выпадать будут)
Дерешься с волком в пещере, фонарь садится, а Лара такая говорит:«Погодь, Барсик, ща крутану пару раз»),
Читай также