30 мая 2015 30.05.15 21 181

Пострадавшие при запуске сборника Halo получили бесплатную Halo 3: ODST

Cборник Halo: The Master Chief Collection для Xbox One стартовал в прошлом году со скрипом. Мультиплеер, который является одним из главных козырей серии, практически не работал и страдал от багов, лагов и бесконечно долгих попыток соединиться с другими игроками. Microsoft и 343 Industries признали вину за заваленный релиз и пообещали пострадавшим разные бонусы.

Сегодня начали раздавать самую большую часть компенсации. Всем, кто запускал The Master Chief Collection с 11 ноября по 19 декабря, подарили Halo 3: ODST. Она не получила такой же кропотливой переработки, как первая и вторая Halo, и ограничилась поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду, но, думается, для бесплатного обновления этого вполне достаточно.

Те, кто с приключениями мастера Чифа познакомился позже обозначенного срока, могут приобрести Halo 3: ODST в виде DLC по скромной цене в 249 рублей.

Кроме того, авторы добавили еще одну карту для многопользовательских побоищ. Она называется Remnant и создана по мотивам уровня Relic из Halo 2. Эта обновка доступна всем без исключения и платить за нее не придется.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
714
4.5
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подожди, сейчас свой хрустальный шар достану и все расскажу.
главное не соприкасаться шарами. Это первое правило… эмм… магов
Она не получила такой же кропотливой переработки, как первая и вторая Halo, и ограничилась поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду

Игра и так неплохо выглядит…
а теперь вспомним какие бонусы выдало sony после запуска Driveclub. Лично я ничего существенного не припоминаю
У меня всё отлично грузит, может у тебя интернет в то время барахлил?
Диванные оккультисты знают толк в шарах… Не вздумай спрашивать откуда
Ну, это логично, она в отличии от них с 360 бокса, а не с первого. Первого-первого.
Руки аж зачесались. Они и так чесались, но теперь они ппц как зудят. Либо хуан в кредит, либо ампутация.
Щедренькая такая компенсация! Я бы ещё с удовольствием поиграла в эту серию на ПК.
И это, чел я не тебе, прости. И кстати откуда такая осведомленность… в магии?
убогая серия честно сказать… проходил 3-ю и одст, и могу сказать что скука смертная
не знаю как до конца осилил даже.в остальные даже уже не играл.лучше в килзон поиграть или крузис 1-2.3-ий тоже параша
То есть, если нет MCC Collection, то поиграть я не могу в нее отдельно?
Парень тебе нужна професиональная помощь.
Ну хуан ладно, но в КРЕДИТ....!!!!!!....!?!?!?!.. чего ради?
Кстати, Хало ОДСТ одна из лучших частей в серии. Ну естественно после Рича. Просто все части про Мастера Чифа мне к сожалению не понравились. В них чего-то не хватает. Может болтовни главного героя (хотя он в последней части заговорил).
Ладно шутники, скажу по другому. Какого хрена долбанный Ютуб/Майкрософт (Не исключаю участия некоего Snowfall и Алексеев Артура со своими шарами и другими колдунствами, определенно они что-то такое задумали… надо проверить) сделали так, что после того как я оставив видео немного прогрузиться, словил такие лаги, как будто сам запустил у себя этот Хейло чз кривой эмулятор. Неужели у меня одного творится подобная дичь, я какой-то особенный чтоли? И почему мое негодование по этому поводу сразу воспринимается как претензия к всем и к каждому?! Хотя может оно и было похоже на претензию к тем кто это читает, но нет, это был просто риторический вопрос, да я и не настолько идиот (я надеюсь) чтобы подозревать окружающих в своих бедах, хотя Snowfall и Алексеев Артур очень подозрительны...)
То есть у всех все отлично работает?
Читай также