29 мая 2015 29.05.15 11 170

Авторы Titanfall не покажут ничего на E3 2015

Несмотря на тот факт, что еще в середине марта Respawn Entertainment официально подтвердила разработку мультиплатформенного продолжения Titanfall, в этом году разработчики не собираются ничего демонстрировать на грядущей выставке интерактивных развлечений E3 2015.

Об этом сегодня сообщил в своем «твиттере» один из основателей студии Винс Зампелла (Vince Zampella), подметивший, мол, в этом году он наконец-то сможет побывать на мероприятии в качестве обычного посетителя и рассмотреть все привезенные на E3 игры.

Между тем ничто, по сути, не мешает Electronic Arts упомянуть о Titanfall 2 на собственной пресс-конференции, которая запланирована на 15 июня. Хотя, что-то нам подсказывает, издатель, вероятнее всего, предпочтет в первую очередь сосредоточиться на Star Wars: Battlefront, франшизе Battlefield и, скажем, перезапуске Need for Speed.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

странно, разве кто-то расчитывал на то, что покажут демку? они могут привезти ролик о том, как делают игру, как сделали дайс и прочие студии на прошлой е3 и стать еще одним роликом Гуховского.)
Ну и хорошо, нечего неплохую задумку в конвейер превращать.
Из отсутствия новостей сделали целую новость! Просто невероятно эпичное событие.
подкол не прошел:)())))) у меня есть ВИ Ю тоже) на ней я играю в игры, на которых вырос в 90е годы). да и еще на ВИ Ю нет мультиплатформы. от приставки все октазались. так что Тайтан фолл будет на пк и двух консолях нынешнего поколения!
я не любил сетевые шутеры до тех пор пока не купил TITANFALL. я теперь очень жду 2 часть и наплевать на чем угодно выпустите я поиграю!
Прям не могу не спросить после такого заявления — если это будет эксклюзив Вии Ю, тоже купишь?
Пусть сюжетку нормальную во второй части делают!
Не по теме, но считаю должным сообщить что сейчас на www.humblebundle.com/weekly распродают игры от Relic Entertainment. В частности игры серии Dawn of War и Company of Heroes.
С одной стороны отстой, но с другой стороны, хорошо что не торопятся.Значит не выпустят что-то отполированное
Читай также