27 мая 2015 27.05.15 9 157

Batman: Arkham Knight для PlayStation 4 получит эксклюзивный контент

До релиза Batman: Arkham Knight остается меньше месяца, а значит, геймерам пора окончательно определяться, на какой платформе они отправятся в новое путешествие по Готэму. Warner Bros. хочет помочь игрокам в этом непростом решении. Издатель сообщил, что те, кто выберет версию для PlayStation 4, смогут получить в день выхода эксклюзивные дополнения.

Итак, для поклонников Sony припасены три DLC. Первое — футуристический костюм для главного героя, выполненный по мотивам комиксов Justice League 3000. Второе — комплект из скинов для самого Бэтмана и его бэтмобиля в духе старого-доброго телевизионного шоу 60-х.

Но дело не ограничится одними лишь перекрашенными модельками. Будет добавка и посерьезнее, которая называется Scarecrow Nightmare Missions. В ней Брюс Уэйн попадет в созданный Пугалом кошмар, где армия мертвецов несет ужас по городским улицам.

Впрочем, если вы хотите играть в Batman: Arkham Knight на PC или Xbox One, то ничего по большому счету не потеряете. Перечисленный контент задержится на PlayStation 4 лишь на несколько месяцев, до осени этого года.

Взглянуть на временные эксклюзивы можно в трейлере ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в игре все время дождь будет? он же задолбает… хотя летом, в жару…
Первое — футуристический костюм для главного героя, выполненный по мотивам комиксов Justice League 3000. Второе — комплект из скинов для самого Бэтмана и его бэтмобиля в духе старого-доброго телевизионного шоу 60-х.

После выхода игры, представляю одни из первых новостей по Ватману:«Модер выдрал из ресурсов игры, скины экслюзивных DLC».
Перечисленный контент задержится на PlayStation 4 лишь на несколько месяцев, до осени этого года.
Но тут хоть успокоили, а то я уж злиться начал, что разрабы делят публику:)
Почему они не могут перенести в игру все костьми со всех фильмов про бэтмена!?
яб побегал в костюмчике с сосками)))))))
на картинке уже робокоп какой-то, а не бэтмэн
мда… «будем посмотреть» как говориться
Читай также