26 мая 2015 26.05.15 5 150

Видеопремьера Battlefield Hardline: Criminal Activity

О том, что шутер Battlefield: Hardline ждет порция нового контента под названием Criminal Activity — и даже его приблизительное содержание — было известно уже некоторое время назад. Однако лишь сейчас Visceral Games решилась продемонстрировать дополнение в трейлере.

 

Более того, разработчики поделились информацией об одной из карт, которые станут доступны пользователям Battlefield: Hardline с появлением Criminal Activity. Речь о локации под названием Backwoods (той самой, где вам выдадут маски горилл и кроликов).

Лесной уголок Backwoods располагается на Тихоокеанском Северо-Западе и радует взгляд соснами да старым лесозаготовительным предприятием, которое преступники ловко переоборудовали под производство наркотиков.

На этой карте Visceral Games обещает предостаточно холмов и оврагов, за которыми можно спрятаться, а также крытый мост не первой свежести, соединяющий между собой две половины карты. Его, если что, можно разрушить, так что будьте внимательны.

Backwoods открыта для любого режима Battlefield: Hardline, включая Bounty Hunter и Hotwire. Хотя последний, по мнению авторов, подходит лучше всего, поскольку это якобы самая масштабная из локаций в составе Criminal Activity, и значит, там есть где погонять.

А вот точной датой релиза DLC создатели шутера нас, увы, не снабдили, повторив лишь, что обладатели Premium-подписки заполучат его в июне на две недели раньше всех остальных.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мультик там жив и сервера полны игроков, сам играл на сервере с 64 пользователями. В последнее время игра стала набирать обороты
Любопытно, насколько еще живой мультиплеер в Hardline, и кто-нибудь ждет DLC? (Не пытаюсь троллить мне правда интересно)
Saints Row? или Hotline Miami? или PayDay?
Читай также