26 мая 2015 26.05.15 12 160

Ужасы Until Dawn начнутся в августе

Английская студия Supermassive Games уже не первый год делает интерактивный ужастик Until Dawn, но совершенно не любит баловать будущих пользователей подробностями проекта, иногда на целые месяцы пропадая с новостных радаров.

Сегодня же разработчики вновь вынырнули в наш мир, чтобы донести одно приятное известие. Команда наконец-то определилась с датой релиза Until Dawn. Если ничего не изменится, то эксклюзивный хоррор для PlayStation 4 появится на прилавках магазинов 26 августа. Причем в виде сразу трех изданий: стандартного, расширенного и с металлическим кейсом (подробнее позже).

Ближе к премьере Supermassive Games даже обещает еще «кучу всего интересного». Ну а пока девелоперы предлагают посмотреть новый трейлер, в котором, между прочим, засветился и новый персонаж в исполнении Питера Стормаре (Peter Stormare).

Студия, правда, не поясняет, кого именно в Until Dawn играет шведский актер, известный вам, к примеру, по фильмам «Фарго» и «Константин: Повелитель тьмы». Но это точно не маньяк-убийца. Как и все прочие участники проекта, Стормаре отработал по технологии захвата движения, и его довольно легко узнать.

Напоследок игроделы напоминают, что все, кто оформит предварительный заказ на Until Dawn, получат в подарок специальную бонусную сцену, где влюбленные Мэтт и Эмили развлекаются в горах, но очень скоро понимают, что не одни там.

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.5K
4.2
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может это сутки без сна сказываются, но мне почудились кадры с мониторами и воплем «Что вы с ними сделали?», что как бы намекает на сюжетные кульбиты в духе «Хижины в лесу». А может это просто моё воображение.
Всё хорошо, только я сейчас включу задрота, вы не обижайтесь. Актера зовут не Питер, а Петер, ибо швед.
ну купишь не все сразу а поштучно:) все равно купишь ведь!
не стоит отчаиваться! у меня тоже помимо ПК старая сонька есть. я на ней куплю МК Х и МГС 5 и продам. ничто не живет вечно) зато сколько на ней классных игр было за 7 лет а?
Бонусная сцена за предзаказ. Которую потом продадут отдельно спустя неделю после релиза. Я думал такой подход канул в лету :/
Первая игра в которух хотел бы поиграть на ps4.
Я хренею 26 августа Until dawn, 1 сентября MGS 5, 4 cентября Mad max, все хочется! Но денег не хватает…
Игра надеюсь будет реиграбельной. И кстати можно ли там вообще будет пользоваться оружием кто-нибудь в курсе?
А как же твой сасай, когда «Божественный» П.Т. отменили? :)
Хм… странно что дату выхода до Е3 выдали, может материала слишком много, балласт выкидывают) А обложка просто отличная, хотя игра вряд ли будет ей соответствовать. Думаю выйдет отличные проект для дружеских посиделок, но одному играть будет скучно. По крайней мере не HR от мира ужастиков точно.
Тизер P.T(который, в свою очередь, даже не является игрой, страшнее все хорроров за последние лет 7.
Теперь Until, к чему я веду:
КАК ЖЕ PC илита?
Читай также