26 мая 2015 26.05.15 48 187

Hatred выйдет раньше, но только не в GOG

Если вам давно не терпится поиграть за мрачного маньяка, который ни с того ни с сего выходит на улицу и расстреливает всех, кого видит, то вы явно в курсе, что противоречивый шутер Hatred вот-вот выйдет в свет. Правда, не стоит его искать в сервисе цифровой дистрибуции GOG.

Как говорят разработчики из Destructive Creations, владелец магазина CD Projekt попросту отказался распространять игру. На ваше счастье, Valve не столь мягкосердечна и согласна продавать в Steam любые интерактивные развлечения, даже такие кровавые, как Hatred.

Кстати, девелоперы решили отблагодарить тех, кто не побоялся оформить предварительный заказ на их шутер. Эти счастливчики смогут скачать Hatred и начать в нее играть не 1 июня, а на три дня раньше, чем весь остальной мир, то есть уже 29 мая.


Поддержи Стопгейм!

Hatred

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
1 июня 2015
305
2.8
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра очередная икона для тех кто борется с играми и говорит что игры зло. А то старенькие Manhunt и Manhunt 2 уже устарели для этих целей… Холиваров будет тьма, всякие шоу по телику будут показывать где ребенок избил одноклассников потому что поиграл в Hatred и тд. и тп.
Пошел бы в армию. Чего такие очевидные вопросы задаешь?
Если сравнивать GOG и Steam, то Steam это огромный торгово-развлекательный центр с большим выбором современных товаров, а GOG — это такой скромный антикварный магазинчик с приятной ламповой атмосферой, GOG — как раз для любителей всяких олдскульных RPG и квестов, которые уже нигде не найти. Вполне себе годный сервис.
Я уже нахватал минусов за свою позицию, но по прежнему считаю, что если вы выпускаете такую провокационную игру, хотя-бы нужно сделать ее хорошей. ГТА в свое время вызывала такие же холивары, но она была интересной и не целостной, а не унылой поделкой с возможностью убивать просто потому что «Я псих, я так вижу». Нет смысла сейчас разводить очередной срач на тему, что убивать ради того, чтобы убить — это не хорошо, даже в игре, ведь сам в любом случае посмотрю на игру лично, дабы убедится, что это именно та проходная пострелушка на 1 вечер, какую я и ожидаю увидеть.
Как бы не оказалось что это кусок гуано раскрученный на чёрном пиаре.
… И Unreal Engine 4 в качестве движка, так что уже не каждый.
И детализация там, судя по тем роликам, что я видел, достаточно хорошая для игр такого жанра.
… да и разрушаемость вполне неплоха.
И в тоже время она смогла Hatred, разработчики поляки :D
Ой, да лаадно, из-за этой изометрической фигни?
с горя напьюсь и вздернусь
Думаю поляки просто не хотят в этом мараться. Слишком уж скандальная репутация у игры. Да и не их профиль.
Пространственный парадокс, да.
Польша не может в Hatred.
Ведьмак 3, Metro LL, Darksiders 2… Ничё такой «олдскульчик».

На GOG продают всё, что издатели к ним заносят. Много чего не заносят, т.к. GOG — дрм-фри, а крупные издатели не любят дрм-фри.
Только у главного героя четко прописанная мотивация имеется. Да и не в чем неповинных граждан там резать никто не заставляет).
сори, пока печатал успел сбаянить…
Читай также