22 мая 2015 22.05.15 10 161

Первый взгляд на геймплей альфа-версии Total War: ARENA

Студия Creative Assembly, известная своей многолетней «Тотальной войной», еще два года назад анонсировала первый в серии фритуплейный мультиплеер Total War: ARENA. Однако с тех пор о проекте, по сути, не было слышно ничего. До недавнего времени.

Сегодня разработчики наконец-то решились дать будущим пользователям краем глаза взглянуть на то, что за командная стратегия у них там вырисовывается. Если верить описанию от Creative Assembly, то в небольшом видеоролике нам показывают геймплей альфа-версии Total War: ARENA. А попытаться присоединиться к закрытому альфа-тестированию мультиплеера можно на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
52
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фритуплейный, мультиплеерный Total War. По моему занятно. Главное, чтоб баланс был годный, а стратегия была реально стратегией, чтобы разные «Кулаковы» не тащили бои, выделяя все отряды рамкой и бросая на одну точку. Ну и хотелось бы того эпика, который нагнетает трейлер, но кого я обманываю. Этож стратегия… Еще интересно, как кач будет реализован. Будут ли песочницы, где крестьянушки с вилами 30 на 30 воюют и т.д.?
Извиняюсь конечно, но это тоже самое, что сделать нарезку геймплея марио под дабстеп и быстрые переходы кадров с мигающим экраном. Скоро будут делать эпичные трейлеры новых пультов от телевизора, чтоб аж дух захватывало.
Фритуплей хорош для тех, кто не знаком с серией. Хотя у меня просто неприязнь к фритуплей, т.к. они огрничивают твой game experience размером твоего кошелька.
Ну ты и вспомнил где Кулаков выделяя все отряды выйгрывал)))Ты то стрим пересмотри)))Все его победные бои были когда он двадцатью отрядами нападал на 4 отряда противника))Первый же бой где у противника оказалось больше четырех отрядов он проиграл.
ограничивают твой game experience размером твоего кошелька

Прямо скажем не всегда. Да и с какого бока Creative Assembly подойдет к вопросу доната мы пока не знаем. К тому же это SEGA. Я вроде не помню, чтоб они очень уж трясли деньги из людей во F2P играх (хотя вообще, я не очень осведомлен).
Первый фритуплей? Вы уверены? Как на счёт Total War Battles: KINGDOM?
на 47 секунде это отсылка к 300 спартанцам?
А по-моему выглядит годно. Представьте сражение где не один человек управляет армией, а несколько игроков по 2-3 отряда. Хотя все еще не ясно как координировать действия, кто командир?
Извиняюсь конечно, но это тоже самое, что сделать нарезку геймплея марио под дабстеп и быстрые переходы кадров с мигающим экраном. Скоро будут делать эпичные трейлеры новых пультов от телевизора, чтоб аж дух захватывало. Поэтому он и первый ролик с первым геймплеем. Будем надеяться что второй видеоролик будут делать не нарезкой под транс…
Читай также