20 мая 2015 20.05.15 18 166

Читеров в H1Z1 разбанят, если они извинятся

На днях Daybreak Game Company устроила капитальную уборку в H1Z1, беспощадно избавив постапокалиптический мультиплеер от 24 837 читеров. По словам президента компании Джона Смедли (John Smedley), разработчикам прямо не терпелось поскорее стереть с лица виртуальной земли этих «тараканов».

Короче говоря, неважно, потратили ли вы двадцать баксов на игру, которая по-прежнему в «Раннем доступе» Steam. Но если вы перейдете на темную сторону Силы и станете использовать читерские приемы в H1Z1, так и знайте — банхаммер придет и по вашу душу. Если, конечно, вы искренне не раскаетесь и не попросите прощения у создателей игроков ММО.

Как выразился Смедли в «твиттере», забаненные пользователи вовсю забрасывают Daybreak Game Company письмами с извинениями. Да только извиняться, как подчеркивает босс студии, нужно не перед девелоперами, а перед коллегами по игре. Причем сделать это необходимо публично, то есть записав свои сожаления на видео и выложив их на YouTube.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
71
2.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы данную схему предложили бы Valve, с разбаном в Steam, то тогда бы извинений стало больше, чем Let's play'ев по Minecraft'у.
неа, читеров отправлять на сервера для читеров.
Ты по тише с майнкрафтом, тут же дети! :) А то ненароком наткнешься на такую ситуацию:
На мой взгляд разрабы всё делают не правильно. 1 раз зачетерил в игре? = Перманентный бан акка, перманентный бан по айпи и перманентный бан по железу. Без возможности обжалования. 1 раз зачетерил в стиме? = Тоже самое + перманентный бан аккаунта в стиме. Только так можно бороться с читерастами. А то придумывают какие то извинения, а главное разбаны за реальные деньги. Читерство это низшая точка морального падения человека. Одно дело вводить bigbam или asperine в том же сингле гта, и совсем другое читерить в онлайн проектах. Сколько хороших игр невозможно играть из за читеров…
Можно было бы пошутить про то, кому вообще нужна эта игра, и уж тем более зачем читерам извинялись ради неё. Но, внезапно, купили её многие, да и в коментах нередко находятся те, кто защищает её и тамошнюю систему доната.
Так что, наверное, такие найдутся. Но не думаю, что многие.
кому вообще нужна эта игра

Я тоже так думал, пока не чекнул торговую площадку. Как же я ошибался :)



Не… Я знал что шапки продают, но чтобы эмоции… Хорошо, что патроны в шутерах еще не додумались продавать за реал :D
О нет! Надеюсь на сайте нет агентов EA и Activision :)
Извинения не помогут.Мой одноклассник на каждом стим аккаунте имеет вакбан.Он почти во всех играх использует читы
Ахахах
Единственное ощущение после прочитанного…
Хорошо, что патроны в шутерах еще не додумались продавать за реал :D

В Survarium-е же можно, если я не ошибаюсь.:)
Сформулирую иначе. Нечего оставлять дыры, о которых разрабы знают, и при этом наезжать за использование этих дыр.
В целом согласен, бан ииди плачь в подушку, никто тебя не заставлял в гугле вбивать «читы для… скачать бесплатно»
Однако в своё время играл в GTA SA MP, так вот там на сервере из 100 игроков, с читами около 80.
Ну мне надоело, тоже скачал себе читы, и мы вместе по всей карте в догонялки с миниганом бегали, смолёты друг в друга кидали, итд. В общем было намного интересней чем если играть по правилам на других серверах, но это от того что и другие тоже были не без «туза в рукаве».
А сейчас в CoD BO2 почти не захожу, ибо там есть повтор убийства, и сразу видно человек большой задрот, или просто читер с у\с 25\1.
Многие игроки CoD MW1/2 получали VAC баны в Стиме, играя в лобби для трикшотов (где ты ставишь ботов и настройки на 100% точность/0 отдачи), и поломанные лобби (где всем игрокам дается макс. уровень (после выхода уровень возвращается на тот который был)).
Так что про Стим это уж слишком.
Или стоп, что там было в поломанных лобби? Я вообще без понятия.
Извиняться за что?) За то, что разрабы кривые?) Прикольно, че.
Читай также