20 мая 2015 20.05.15 10 195

Armored Warfare докатилась до старта ЗБТ

Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group, как и обещали, запускают закрытое бета-тестирование танкового мультиплеера с участием современной бронетехники Armored Warfare.

Предполагается, что с сегодняшнего дня серверы будут доступны для участников теста по будням с 18:00 до 21:00 и по выходным с 17:00 до 22:00 (время везде московское). Причем первыми в игру смогут войти пользователи, принимавшие наиболее активное участие в альфа-тестировании Armored Warfare, затем уже обладатели наборов раннего доступа и ключей.

Что до содержимого ЗБТ, то разработчики обещают, помимо прочего, тридцать восемь единиц тяжелой техники из различных стран и десятки возможностей ее улучшения, пять классов боевых машин, шесть уровней развития, четыре PvP-карты, систему прокачки экипажей и командиров.

Кстати, если верить руководителю игрового направления Mail.Ru Group Олегу Шпильчевскому, геймеры из России и стран СНГ — самые первые испытатели Armored Warfare, чье мнение окажет непосредственное влияние на развитие ММО. Так что, народ, тестируем на совесть, а то потом в это же еще и остальному миру играть.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в альфе — мне понравилось. Однако, меня очень настораживает Mail.ru Group, так как они любят губить free-to-play игры своим адским донатом
по началу оно всегда весело)
В этот раз вроде всё норм будет. Вот новость выкатывали о донате aw.mail.ru/news/321.html Пока выходит система такая же, как в картохе, прем акк + прем танки по желанию. Главное, что привязки к баксу не будет. Значит цена на прем будет адекватна.
Пропустил две альфы потому что почту не проверял :(, вообщем уже качаю, посмотри как игра.
Зашёл на офф. сайт игры, меня там автоматически зарегистрировало.Mail.ru :«мы заставляем тебя играть в наши игры!»
Но игра норм, выше среднего.
Афигительная штука! Час назад докатал ЗБТ и могу сказать, что боевка очень забористая. Прикрутят PvE — вообще игре цены не будет. Вроде в конце ЗБТ обещали добавить
Блин, обидно, что только ПвП сейчас есть. Хотелось бы совместный режим против компутера опробовать.
Главное, чтобы было ради чего этот прем брать. Доживем до ОБТ, там видно будет.
В альфе, что странно, было весело, зря видимо наговаривают на игру.
Практически всё смазано с World of Tanks
Читай также