19 мая 2015 19.05.15 8 160

Глава EA Mobile покидает Electronic Arts после двадцати трех лет работы

Если у Electronic Arts не закрывается какая-нибудь студия, то ее покидает важный сотрудник. Иногда создается впечатление, что у компании есть целые нормативы по увольнениям.

На этот раз с издательством прощается Фрэнк Гибо (Frank Gibeau). Он пришел в Electronic Arts аж в 1991-м году и в итоге проработал там больше 20 лет. За это время Гибо успел побывать президентом EA Games и EA Labels, а в последние месяцы он возглавлял подразделение EA Mobile. Возглавлял, по словам издателя, успешно и сумел под своим руководством создать очень сильную команду.

Почему же тогда Гибо решил уйти из Electronic Arts? В этом не признается ни он сам, ни его коллеги. Компания лишь поблагодарила своего верного сотрудника за долгие годы плодотворного сотрудничества и пожелала ему успехов в будущем.

Тем не менее планы по захвату мобильного мира не отменяются, EA Mobile продолжит деятельность в прежнем темпе. А там найдется новый начальник, который, глядишь, и перетряхнет привычные устои. Или нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Фрэнк Гибо глава EA Mobile… EA Mobile… Какая важная потеря… Скорбим всем миром… Тут бы как нельзя лучше подошёл тот заезженный мем с Питером Гриффином. Но мне настолько насрать, что даже лень вставлять картинку. Пойду бутер скушаю.
И бесконечное число ДЛС.
Может он ушел из-за своих амбиций, хочет что-то свое организовать.
На этот раз с издательством прощается

Прочитал «с издевательством прощается».
не всё сразу ), надо верить и ждать.
Да-да, потом напишите куда он устроился, к Майкам, в Эпл или еще куда, нам так интересно.
Наверное отослали его в мобильную индустрию, он понял, что продолжать так жить нельзя, вот и ушел
Лучше бы ушел тот, кто в их игры сплошь и рядом пытается гомосеков запихнуть.
Читай также