19 мая 2015 19.05.15 34 537

Девять минут Ада с God of War 3 Remastered

В марте этого года Sony Santa Monica объявила о переиздании God of War 3, сопроводив анонс Remastered-версии скромным трейлером и пачкой скриншотов. Сегодня же разработчики наконец-то отважились продемонстрировать, как все-таки геймплей пятилетней давности будет смотреться на PlayStation 4.

Если что, все девять с лишним минут боя Кратоса с Аидом, повелителем царства мертвых, как и положено, в разрешении 1080p и с кадровой частотой 60fps.

Релиз God of War 3 Remastered назначен на 17 июля. Но оформить предварительный заказ можно уже хоть сейчас. За него, между прочим, динамическую тему Fall of Olympus дают.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War III

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
1.5K
4.4
1 014 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Офигительный обзор Ставицкого на эту игру в своё время, кто в то время покупал Игроманию меня поймет:)
Покупатели сами виноваты: покупают. Пока ремастеринги будут покупать, их будут и клепать. А там, глядишь, следующее поколение консолей подоспеет и можно будет начать по новой — перевыпуская то, что уже вышло и ещё выйдет свежаком на Пээсчетыре и Иксбоксразе.
Да ну эти переиздание покупать, вот если бы сборник из нескольких God of War, тогда еще куда ни шло. Я например купил для PS4 только переиздание the last of us… и tomb raider… и гта5… и injustice. блин
сейчас уже разучились делать игры. — Никто не разучился. Ведьмак 3- шикарен)
Интересно только я разницы не увидел? Задолбали эти ремастеренги и переиздания с минимальными изменениями. Спасибо хоть в DMC 4 трёх новых персонажей добавили.
Да, булитшторм жалко. Игра отличная.
А чем тебя GoW3 как слэшер не устроил? Так же куча приемов, комбо+ есть эффектные добивания, чего скажем нет в ранних DMC. Да здесь однообразный геймплей, что как раз сказано в обзоре Ставицкого, но ведь слэшер и должен быть таким. Переоценить тут можно разве, что сюжет:)
куплю, по самой банальной причине из всех возможных. Не играл.
да огонь сюжет, еще бы кратосу чувство юмора и остроумия чуток вообще игра всех времен получилась бы. Че нить по типу когда его очередной раз скидывают откуда нибудь, а он такой: «А я вам все равно уши поотрываюююююю». Ну или как то так.
или спиратить — что дает право выбора каждому

Ясно все с тобой. У меня нет столько времени, чтобы играть во ВСЕ игры. А иногда поиграть на пс4 после работы самое то. Как закончишь учебу поймешь.
Брати-и-ишка-а-а, а чего ты хотел? 100 эксклюзивов в первые 2 года? Их пока ни на консолях ни на ПК не много. ПК тут выделяется просто тем что на нем стратегий куча, чего на консольках почти нет. Говорю «почти» потому что кроме halo wars ничего не помню.
В принципе, для видео переход на 1080 р более-менее заметен. Обязательно к покупке тем, кто игру в своё время пропустил.
Меня больше печалит что всякие Г*внокоды раскупаются как горячие пирожки. А по настоящему клёвые проекты типа Булетшторма не окупаются.
Я не проходил третью часть, мне нужен этот ремастер.
в декабре выйдет сборник GoW Collection HD Remastered
God of War — это было, есть и будет охрененно классной гамкой!!! И пофиг в ремастер версии или в обычной! Кратос всегда будет на высоте — ЭТО БОГ ВОЙНЫ!!!
Нет, я тоже нихрена разницы не увидел. Вообще в третем кратосе был весьма не дурной графон, несмотря на то что он был сделан на старом железе. И тут я не вижу разницы. Даже шлейфы от цепей паст-генные.
Третий бог фойны игра хорошая. Очень советую рас уж ты не играл.
Читай также