15 мая 2015 15.05.15 18 874

Windows 10 пойдет вместе с Candy Crush Saga

Microsoft официально объявила о прибавлении в перечне игр, которые установятся на ваш компьютер вместе с новой операционной системой Windows 10. К «Косынке», «Саперу» и «Червам» присоединится конфетная головоломка Candy Crush Saga.

Суперпопулярная игра от King будет доступна автоматически и бесплатно как для тех, кто впервые загрузит Windows на свой PC, так и для тех, кто обновит свою прежнюю «винду» до новой версии. Причем, как подчеркивает Microsoft, Candy Crush Saga из «десятки» будет включать в себя функцию Cross-play, то есть ваши успехи на мобильных устройствах на базе iOS и Android не пропадут даром.

Напомним, что выход Windows 10 намечен на лето этого года (а если верить слухам, то на конец июля). И в течение первых двенадцати месяцев после релиза обзавестись новой операционкой можно будет совершенно бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Candy Crush Saga

Платформы
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2012
5
3.1
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ради этой игры установлю Windows 10!
Ну это уже не к майкрософт обращайся, не они же издатели.
Всё равно родители будут орать: «Где мой паук бл***ь?!» xD
О ДА!!! ЭТОТ КОМЕНТ! СПАСИБО =) развеял мою мрачность. спасибо чувак. :)
У меня несколько знакомых задротят в это на мобилках, теперь еще и на работе втыкать будут?)
Сказали же, что обновление со старых версий Windows — бесплатное. Даже с пиратских. Однако я точно не знаю. Возможно там будет какой-нибудь Home Basic голимый.
> «Даже с пиратских»
Да, но они по прежнему будут оставаться пиратскими, как уточнили представители MS. Так что вопрос «сколько будет стоить» актуален.
Скорее тупой игрок попался.
Да стопудова подписку зафигачат, если рублей так за 200-300 то норм будет
Читай также