15 мая 2015 15.05.15 12 136

В Skyforge появились аномальные зоны

После первого крупного обновления бета-версии Skyforge высокоуровневым игрокам открылись аномальные зоны. Они предназначены для коллективов из пяти человек и рассчитаны на PvE.

Инопланетные недобитки разбрелись по самым темным углам мира Элион, и для того, чтобы их уничтожить, герои должны отправиться в аномальные зоны и с помощью эфирных резонаторов приманивать и истреблять монстров. За это молодым богам полагается награда в виде ценных ресурсов, необходимых для дальнейшего развития, и прочих крутых шмоток. Дальнейшее продвижение вглубь зоны обернется встречей с более опасными противниками, а финальный босс отыщется в подземном храме.

Подробнее о нововведении можно почитать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда уж сама WoW для престарелых животных, которых нужно пристрелить давно)))
А бесконечные новости про БДО? Куча стримов по Тере? Почему надо именно на СФ так возмущаться? ММО один из основных сегментов рынка и оповещение этого сегмента про дополнения в ОБт СФ вполне нормальное дело. Тем более если за него платят.

Что касательно самой игры. 500 часов уже почти наиграл, сказать что всё «отлично» я не могу. Но при этом вполне терпимо по тем пунктам которые не нравятся. Есть баги, есть донат (не такой страшный к стате), есть лемиты (пока главная беда игры, и повод задуматся) но в остальном всё вполне не плохо, те же аномалии — так вообще хороши)
Кстати на удивление игра нормальная. Не думал что mail.ru могут выпустить что-то достойное, а тут очень приятная свежая MMO особо не испорченная донатом (там только премиум который ускоряет получения валюты).
В общем-то достойна. Но, конкретно аномалии с 6ого числа есть, а это просто ссылка на новость с сайта проекта.
Сказал чувак с жабой на аватарке.
Это не жаба, это кот Скифча вообще-то))) Пойду что-нибудь актуальное поищу себе на аву, кстати. А то пора обновить.
Похожу я не понимаю толк в котах).
Нифига…
Сколько не играл, было ощущение чего-то знакомого…
В итоге понял — это недоделанная версия Гв2 с кривейшим балансом и фритуплейной темой (где-где, а в самом гв вообще донат самый что ни на есть для вида, если не брать в расчёт покупку игры).
Проплаченная реклама?

Нео, ты че то медленно просыпаешься. На самом деле ныне подобные мини-обзоры выглядят куда сдержанней чем было раньше. Да и не палец же сосать тому же Кости ибо никто особо пожертвований не делает сайту даже на стримах.
Ну и игра, в принципе, норм. ]:3
Нет, ясно, что воздухом сыт не будешь. Но как-то уж зачастили эти рекламки про скайфордж — скоро каждый фикс и патч в новостях будет.
Проще было бы отдельный рекламный блог сделать.

К тому же мне и правда интересно. Мыло у меня ассоциируется с чем-то вроде адской бездны, которая поглощает и извращает до неприемлемого вида любой проект, попадающей к ней в руки.
Проплаченная реклама?
Или это поделка от мейл действительно достойна отдельной новости на каждое маленькое обновление?
Читай также