14 мая 2015 14.05.15 22 150

Нет, The Walking Dead: Season 3 не выйдет в 2015-м году

Представитель Telltale Games по связям с общественностью Джоб Дж. Стауффер (Job J. Stauffer) подтвердил через «твиттер», что в этом году встреча с дорогими сердцу персонажами из The Walking Dead абсолютно точно не состоится.

Нет, студия, разумеется, возьмется за третий сезон популярной франшизы, но не скоро. Вероятно, в следующем году. Хотя в данный момент у команды на руках столько новых проектов (Game of Thrones, Tales from the Borderlands, Minecraft: Story Mode и даже некий собственный сплав игры и телешоу), что в голове не укладывается, когда девелоперы все успеют.

Между тем Стауффер в очередной раз обнадежил поклонников «Ходячих мертвецов» известием о том, что нечто «существенное» все-таки ожидает серию еще до конца 2015-го года. И, судя по всему, подробности мы узнаем на предстоящей Electronic Entertainment Expo.


Поддержи Стопгейм!

Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android | AmzKF
Жанр
Дата выхода
13 октября 2015
326
3.4
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И слава богу. На мой взгляд второй сезон получился куда слабее первого, плюс лучше пусть все тщательно проработают и сделают. Ждать уже черт знает сколько времени новых «серий» перстолов и бордерлендса сил уже никаких нет. Лучше бы поучились на примере недавнего re:revalations 2 где каждый эпизод-раз в неделю.
Сериал, выходящий раз в 3 года, абсурд ведь!

Ты скажи это создателям «Шерлока» :(
Для Telltale 2 проекта в год это максимум.
Как-то вяло 400 Дней связало первый и второй сезон. Если честно, то вообще никак, так что вообще не вижу смысла пилить ещё одно такое же ДЛС
И правильно, что не торопятся они столько развилок сделали, надо их проработать.
Можно и не скромничать. Он получился просто отвратительным. Весь шок-контент был похож на фарс и уже ко второму эпизоду перестал удивлять, к тому же его было слишком много и напихан он был совершенно не уместно.
Особенно меня порадовала позиция, типа «Нас тут держат за рабов и главный очень злой при злой, он бьет детей по щеке, теперь мы развалим ко всем хренам безопасный форт, где нас кормят и защищают, убьем всех его жителей и сбежим, предварительно скармливая по пути наших друзей, хэхэй! Постапокалипсис кароч.
А еще я очень хочу 2 сезон TWAU. Намек в твиттере был, думаю анонс не за горами.
Ну, концовка вышла более менее. Хотя все равно слабая.
Сериал, выходящий раз в 3 года, абсурд ведь!
Никто столько ждать не будет, большинство забудут, что вообще во втором сезоне было.
А это не позволительно для тех, кто вытягивает свои проекты на эмоциональной привязке к персонажам.
А существенное, это Оверкилловская игра на Е3, очевидно же
По мне концовка сильная, но не вытягивает весь сезон. Я в конце первого сезона рыдал, а тут да было трогательно, но не настолько.
Точно подметил) жду 4 сезон)
Поправочка, концовка с Кенни сильная, а та вторая даже вспоминать тошно.
А можете написать, что во второй было?
Из-за этого я и считаю ее слабой, потому что она ни в какое сравнение не идет с концовкой первого сезона. Как говорится, лучшее — враг хорошего.
Её и выбрал. И остался с ним.
Тащемта, в первом сезоне была всего одна концовка, а во втором аж три, так что без него никак.
Кстати да, без него никак, им же надо будет хоть как-то связать 2й сезон с третьим.
Читай также