8 мая 2015 8.05.15 17 224

Capcom отгрузила более 1 миллиона Resident Evil: Revelations 2

Capcom поделилась успехами эпизодического хоррора Resident Evil: Revelations 2, который развлекал пользователей с конца февраля по середину марта этого года.

По данным издателя, за это время он успел отгрузить 1.1 миллиона копий для всех заявленных платформ (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One). Причем в расчет пошли копии, предназначенные для распространения как на территории Европы, так и Северной Америки с Японией.

Понятно, что «отгрузить» — это не то же самое, что «продать». Тем не менее что-то нам подсказывает, что дела у Resident Evil: Revelations 2, в принципе, идут довольно хорошо. Не зря же в последнем финансовом отчете Capcom назвала эпизодический геймплей хоррора «гениальным». Так что не удивляйтесь, если в скором времени японцы перейдут на интерактивные сериалы.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Revelations 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
1.1K
4.0
759 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра получилось просто замечательной! Режим Рейд заставил попотеть, но не жалею о потраченных часах. В голове сейчас только один вопрос… Скоро ли будет номерная часть? Просто хотелось бы узреть продолжение сей серии)
Категорически не согласен. Куча персонажей и большая «вселенная», взять все это и перечеркнуть?
Максимум что нужно, так это HD переиздания или ремейки на старые серии. А так серия развивается и не стоит на месте.
Resident Evil: Revelation 2 на мой интересная. А именно тем, что сам сюжет прикольный. Все как раньше. Когда ты идешь по уровню и твое колечко не может расслабиться даже на минуту. И режим рейд на мой взгляд немного интереснее чем наемники. Хорошо что она и во второй части присутствовал. Наиграл уже много часов. Прошел компанию на всех уровнях сложности. Прошел рейд за Клер и прокачал всех персов до 40 уровня и выше. Игра просто отличная на мой взгляд 10\10. За 1 млн копий молодцы. Надеюсь это число еще поднимется и разрабы быстрее сделаю новую, не менее интересную часть RE!:)
По опыту Хуана и Плойки — когда всё хорошо, говорят о проданных копиях, когда плохо — об отгруженных. Надеюсь, что здесь не так — игра достойная, надеюсь, что соберёт приличную кассу и даст зелёный свет третьей части.
Наиграл 223 часа. Оч круто! Ждем 7 часть, инфа уже есть, но, наверное, опять слуха, хотя на этот раз и выглядят серьезно
«Отгрузила» — дальше даже читать не стал.
Ну что же… осталось только поздравить японцев!:)
надеюсь когда нибудь поиграть: дворовые пираты очень хвалят!
знаю, что локальный кооп на ПК завезли? а по сети пройти можно? ибо на одном мониторе не айс как то(
Подскажите, кто знает — чтобы получить вторую концовку, надо игру перепроходить полностью или достаточно перепройти 3 эпизод, который и влияет на неё?
По моему серии нужен большой перезапуск.
Игра очень хорошая. Сюжет неплох, кооператив замечателен, на ПК-версии с двумя геймпадами проблем не возникло. А «Рейд» сильно упростили в плане получения звёзд. Но о потраченных деньгах не жалею.
ИМХО. Серии нужна свежая кровь, новые персонажи которые заменят старых…
За сколько часов в среднем можно пройти сюжет?
Читай также