7 мая 2015 7.05.15 14 176

Актеры делятся мнением о Batman: Arkham Knight

Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и Rocksteady Studios еще в самом начале подтвердили, что в Batman: Arkham Knight мы услышим немало знакомых голосов. Это и бессменный Бэтмен Кевин Конрой (Kevin Conroy), и Нолан Норт (Nolan North) в роли Пингвина, и Тара Стронг (Tara Strong) в качестве Харли Квинн, и Трой Бейкер (Troy Baker) в образах Двуликого и Рыцаря Аркхема.

Однако только сейчас разработчики решились познакомить нас и с теми, кто присоединился к аркхемской трилогии впервые. Личности, нужно признать, небезызвестные, особенно для тех, кто следит за киноиндустрией и телесериалами.

Начнем с Барбары Гордон (раз уж мы о ней сегодня говорили). В Batman: Arkham Knight ее озвучила Эшли Грин (Ashley Greene), которую сразу же узнают все, кто видел хоть один фильм из «Сумеречной» саги. Между тем роль ее отца — комиссара Джеймса Гордона — досталась крутейшему Майку из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», то есть актеру Джонатану Бэнксу (Jonathan Banks). Скотт Портер (Scott Porter) из «Огней ночной пятницы» отвечает за Найтвинга. Тогда как великолепному Джону Ноублу (John Noble) из «Грани» и «Властелина колец» доверили сыграть Пугало.

В видеоролике ниже новички поделились впечатлениями о своих персонажах и игре в целом. Похоже, все в особенности офигели от Бэтмобиля.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

доктор Бишоп озвучивает Пугало. Не знал. Приятно удивило.
Бейкер озвучивает

Он озвучивал Хлеб!, а его фамилия переводиться с англ. как «пекарь», вот это уже думаю совпадение так совпадение! :D
Хэммил настолько крут, что мир Бэтмена зашифрован даже в его ФИО. мАРК ХЭМмил.
А в прошлой части(не в той, что Origins). Он озвучивал Робина и «Двуликого». То есть в прошлой части Робин был «Двуликим»? Или что ты хотел сказать?
Хочу услышать Хэммила)
Некоторые пишут «не куплу нит руской азвучке!!111». Хочу сказать, неужели у людей такая лень что они не могут прочитать что написано внизу?
P.S: Или просто не могут)))
Ну, есть такой момент. Во время напряженных экшн сцен, читать субтитры несколько напряжно, или представь красивый ролик, а ты его толком рассмотреть не можешь, потому что читаешь сабы. Как всегда палка о двух концах. Я тоже с уважением отношусь к «родной» озвучке, на английский на слух воспринимаю слабо.
До чего же шикарный голос у Пугала! Жаль, что многих актёров в ролике нет(

И всё-таки редизайн Плюща и Харли как-то совсем так себе(

Ну да это мелочи.
Бейкер озвучивает Двуликого и Рыцаря Аркхема… В прошлой части он озвучил Джокера.
Я вот лично был приятно удивлен, когда увидел Джоатана Бэнкса(Майка из «Breaking Bad» и «Better Call Soul»), который в этой части озвучивает Гордона.
Решил написать коммент до того как почитал новость, попробую на деле свою способность к предсказаниям, предполагаю что актер говорят какая игра хреновая, и им не понравилось озвучивать этих мультяшек, но не могли отказаться ибо Роки держат в заложниках их семьи, а самих актеров в цепях, советуют не тратить время и деньги на это богохульство, и просят позвонить в полицию.
Читай также