5 мая 2015 5.05.15 39 206

В Star Wars: Battlefront будет 12 карт для мультиплеера

Star Wars: Battlefront в исполнении Electronic Arts и DICE выходит уже через несколько месяцев, а значит, сыпаться подробности о командном шутере по «Звездным войнам» будут как из рога изобилия. Вот и сейчас всеми любимый издатель решил приподнять завесу тайны над своим проектом и рассказал, что в конечной версии игры появятся 12 карт для мультиплеера. А если брать режим Missions, то и того больше. Одни из локаций будут поддерживать эпические баталии под названием Walker Assault, другие станут отдушиной для любителей ближнего боя — знакомое по Battlefield разнообразие, в общем.

Кроме того, об одной из карт DICE рассказала подробнее. В Star Wars: Battlefront будет планета Салласт, о которой лишь мельком упоминали в «Возвращении джедая». Поэтому, чтобы ее создать, разработчикам пришлось совершить путешествие в холодную Исландию. Там они нашли отличный источник для вдохновения — голые ландшафты, каменные нагромождения и даже лаву. То, что нужно для новой планеты! После того, как все необходимые материалы были собраны, авторы отправились в архивы Lucasfilm, чтобы изучить вселенную Джорджа Лукаса (George Lucas) повнимательнее и придать Салласту нужный оттенок влияния Империи.

А чтобы показать, что у них получается, DICE поделилась двумя иллюстрациями новой планеты. Повоевать на Салласте можно будет с 17 ноября, когда Star Wars: Battlefront осчастливит фанатов релизом.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«В конечной версии будет 12 карт» и 7 из них будут добавленны только в виде ДЛС.
А разве X-wing'ги и TIE'и могут летать в космосе без параллельных и перпендикулярных ускорителей?
и 10 карт из премиума
У контры есть карты помимо de dust2?
0_0
А разве на Саласте может быть чистое небо?
Ой, да ладно, ЗВ всегда были фентези в космосе, сказкой. За то многие и любят.
Что б не сделали — говном польют.
Новый фон для рабочего стола, спасибо.
А я рад игре, и вообще заварухе вокруг звездных войн, которая заного поднялась в связи с покупкой Диснеем. Глядишь будет больше игр. Вот бы продолжение Empire at War кто замутил…
Мало? В Battlefront 2 была куча карт, только народ зависал на 5-6, если не считать космические. Не так важно количество, как наполнение.
Это не тянет на шутку даже за 300. Максимум полтинник.
Из-за чего она смотриться совсем по другому. Это ни хорошо, ни плохо, просто по другому. ЗА что многие «особо одаренные» фанаты ее поливают чем не нужно. Но даже новая трилогия все равно сказка про добро и зло, пусть и немного более глубокая.
У расширенной другие авторы. Другие. Иные. Не те же самые. Как еще донести эту мысль? ЗВ это ЗВ. Ваха — это Ваха. Мне нравятся обе. Говоря иначе, «Зв не надо было стать вахой от мира Голливуда».
Я думаю и про пони можно найти фанфики, в которых будет «та еще ваха».
Читай также