4 мая 2015 4.05.15 31 229

Видео с геймплеем Wolfenstein: The Old Blood — труба зовет

С завтрашнего дня (5 мая) поклонники прошлогоднего шутера Wolfenstein: The New Order смогут вновь вернуться к отважному Би Джею Бласковицу и вместе с ним пережить события далекого прошлого в рамках Wolfenstein: The Old Blood.

Самостоятельное дополнение от MachineGames и Bethesda Softworks порадует пользователей двумя отдельными, но связанными между собой историями Rudi Jäger and the Den of Wolves и The Dark Secrets of Helga Von Schabbs, действие которых развивается в 1946-м году. Причем не где бы то ни было, а в самом замке Вульфенштайн. И металлическая труба, как говорится, вам в помощь.

Ну а чтобы вы еще больше прониклись крутостью Wolfenstein: The Old Blood, разработчики выпустили видеоролик, в котором не только с энтузиазмом рассказывают об игре, но и показывают ее геймплей.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: The New Order

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
3K
4.3
2 682 оценки
Моя оценка

Wolfenstein: The Old Blood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 мая 2015
1.3K
4.0
989 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так и не понял, зачем фрицам из 46-го ранцы с электро разрядами по сторонам? Так ведь дождик накапает и поджарит их)
Труба _ лучший друг человека
P.S. это как топор лучший друг человека, только труба
Труба — самая универсальная вещь в мире.
ни разу до не прошел никакие код(кроме 2 части) и батлы, тем более не играл в их сетевые режимы. Но вульфа нового проходил с лицом 12 летнего ребенка. это чистый концентрированный олдскул в новой упаковке. это не тот случай когда разработчик не может позволить себе нормально оформить игру и прикрывается ооо… пиксельно… олдскул… это тот случай когда пробираясь по коридорным локациям сковь толпы врагов останавливаясь лишь затем чтобы найти тайник вспоминаешь дум, кваку, старые вульфы, халфу… только в отличие от ветеранов жанра обладает глубоко проработанным миром, и достаточно сильным сюжетом(на протяжении игры сюжет лично у меня вызвал бурю разнообразных эмоций, а в конце я чуть не зарыдал.)
единственное что немного огорчило это плохо реализованный стелс режим. лично я считаю что игра на ура обошлась бы и без него. Блажкович в конце концов не тот к о прячется в тенях. очень хочу этот аддон и надеюсь на вторую часть.
Это в ответ на «посредственную пострелушку».
На то он и опциональный)
Ведь сам подумай, каким хреном огромный американский солдат, который может бегать с двумя шотганами, может тихонько проскользнуть мимо кого либо в прицнипе?)))
к 9 мая покупка обязательна!
Вы в курсе значения слова непосредственная? Хорошая пострелушка понятие растяжимое. Если брать онлайн, то бателфилд, ибо он в полной мере удовлетворяет мои потребности в этом виде шутеров. Если брать сюжет, то это к кал оф хуарезу и халфе, еще можно сталкера приписать, но он слегка в другой стезе по геймплею. Можно вспомнить кукурузис, как внесший новые ощущения от героя.
А вольф есть непосредственно посредственная пострелушка, с унылым до безобразия сюжетом (пускай и в своей струе), но кто сказал, что прошлые струи были в этом хороши? Совдеповский гейплей с никакущими ощущениями от стрельбы и оружия. Дальше перечислять? Или единственный аргумент «ЗА» это минус?
Мочить фашистов на День Победы? Что может быть интереснее!
Если бежать вперед по трубе убивая немцев и в конце убить еще больше немцев это хороший сюжет, то я тоже умею утрировать.
И видимо контекста, что в каких играх хорошо вы не увидели. И о том какой геймплей в вольфе я тоже написал.
Есть только один вопрос, какие объективные факторы вы можете назвать?
Ладно, а что в твоем понимании непосредственная пострелушка? Коль не толстый троллинг, конечно же.
Сударь, Вы вообще знакомились лично непосредственно с сабжем, прежде чем такое заявление выдавать? Или остались довольны просмотром роликов?
это не троллинг, а хейт элементарный. с гремлином соглсна — может и потянет.
Там были газетные вырезки, не помню уже правда что было на них написано, но вроде как там СССР сдались
Высказываю свое мнение исключительно по заставочной картинке ролика из ютуба. Вольфенштейн он же про волка на камнях?
Думаю производители коридорных шутеров с вами согласны.
Ага-ага, но в Old Blood СССР не победили. Хотя я не находил доказательств этому, но дата 1946 года красноречиво об этом намекает (в RtcW сюжет шел «нейтрально», в 1943 году)… ну очень «к 9 мая» :)
Ладно, это придирки, фрицев мочить весело так или иначе (игру почти прошел).
Могу, конечно, ошибаться, но Helga Von Schabbs это не та жирная тётка из Return to Castle Wolfenstein?
Читай также