1 мая 2015 1.05.15 20 260

Съемки фильма Assassin's Creed стартуют в сентябре

Мы уже два с половиной года ждем экранизацию Assassin's Creed с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли. И, похоже, ждем все-таки не напрасно.

В недавнем интервью актер подтвердил, что проект в скором времени переберется на следующую стадию производства — съемки. И вот тогда-то, благодаря кадрам со съемочной площадки, мы, вероятно, наконец-то сможем увидеть, что же представляет из себя концепция киноленты. А то до сих пор о подробностях сюжета неизвестно ровным счетом ничего.

Если не произойдет ничего непредвиденного, Фассбендер облачится в костюм ассасина уже в сентябре. Тогда как мировая премьера Assassin's Creed запланирована на 21 декабря 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А потом после успешных сборов, мы каждый год будет лицезреть «новый» асасин крид, но на больших экранах.
Надеюсь тема вышек в фильме будет раскрыта :)
Мне кажется, как минимум, с внешний вид главного актера вполне подходит. Интересно, какую же эпоху нам подсунут. Надеюсь, что это будет экранизация первой части, было бы колоритно.
Ну кстати как сказка фильм был не плох, но с игрой даже сравнивать не хотелось.
Я полагаю, что в игре «доказательство верности» имело срок годности примерно 15-20 минут и нужно было после этого снова доказывать, что ты не ишак :D
А почему бы и нет? :3 Если будет делать качественно конечно.
Качественные фильмы по играм-это огромная редкость.
Обычно, успешная франшиза разрастается во все поля. Под успешной, естественно подразумеваю деньги. А любить или не любить, уже лично вопрос каждого.
два с половиной года

Я ещё на 1 курсе учился, когда они договоры подписывали и собирались приступать к съёмкам. А сейчас уже 5-ый подходит к концу.
Эмм в самой игре рассказывалось для чего все эти прыжки. В 1ой части особенно. Прыжки веры совершались с возвышенности 30 метров, распахивая руки и падая в конечном итоге после сальто спиной, дабы доказать верность и доверие братству.
Чую будет тоже, что с Принцем Персии. Тема Асассинов будет лишь в названии:)
и к теме, Фассбендер сказал, что он не будет Десмонда играть. скорее всего, будет другая история про другого типа.
О, уже предвкушаю как весь зал будет кричать: «Ничто не истина, все дозволено». А вот сам асасин как по мне так канул в лету, ведь мне все части нравились только из-за атмосферы и сюжета, а самые лучшие представители это:
Assassin’s Creed
Assassin’s Creed II
Assassin’s Creed:Brotherhood
Assassin’s Creed:Revelations
Дальше пошла 3я часть в которую я поиграл с трудом, т.к. атмосфера уже была никакой, они придумали чертовы кораблики на который начали делать упор. Юнити это отдельная история: графон из-за которой оптимизация очень сильно пострадала((( В общем первые 4части самые лучшие, Assassin’s Creed II Assassin’s Creed:Brotherhood Assassin’s Creed:Revelations я проходил с эйфорийным чувством.
Ничего особенного, а я вижу, ты отсыпался?)
Очень хочется, что бы фильм получился. Тема противостояния асасинов и тамплиеров очень благодатная.
Очень жаль, если это правда. Хотя лица то в первых играх франшизы одинаковые — вполне легко можно вписать еще одного ( или даже пару:) ) ассасина.
Ну поживем увидим, но а что касается принца это да. Я его даже толком то и не посмотрел. А играл во все части кроме самой первой)))
3я часть я имел ввиду Assassin’s Creed III
Киношники в этом плане отличаются, если честно. Как бы не пришлось ждать по 5 лет.
Ну конечно, по конвейеру фильм снимают, а по игре столетия нет.Я про Сибирь если не поняли.
Как первая мая отметили?
Читай также