29 апреля 2015 29.04.15 8 251

Бойцы Warface отправляются в Африку

Локации онлайн-шутера Warface от компании Crytek продолжают покорять новые континенты. Теперь поклонникам игры доступны миссии под палящим африканским солнцем.

В свежем обновлении появятся опасные и сложные задания в непривычных условиях с неизвестными ранее противниками. Чтобы выполнить операции в Африке, понадобятся собранность и предельная точность — одними кремами от загара отделаться не получится. В будущем, по обещаниям авторов, в новом сеттинге появятся карты как для PvP, так и для PvE.

Но перед тем, как отправится воевать с бойцами Blackwood на новых территориях, неплохо бы обучиться и пристреляться к своему оружию. Разработчики это поняли и ввели полигон для тренировок — удобное место для отработки боевых действий перед операциями. Здесь же можно попробовать свежие стволы — в обновлении появились пистолет-пулемет Beretta MX4 Storm и нож Smith and Wesson. А еще изменилась система поиска миссий: находить нужные задания стало удобнее.

 

Узнать об обновлении поподробнее (и скачать игру, конечно же!) вы можете на официальном сайте Warface.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да еб--
Это что, такая попытка ДДОСа стопгейма? Или это такой тупой троллинг? Откуда вас так в последнее время то развелось, а? Куда не загляну, одни сибиряки, блин. Чувак, я не знаю, кто ты, и зачем ты все эти твинки разводишь, но завязывай.
отправится

Мда, уж такой ошибки на SG увидеть не ожидал…
Я так и не понял: их Блэквуд это аллюзия на ЧВК Блэквотэр?
Интересная мысль, думаю отчасти так и есть. Но в целом это все-таки собирательный образ.
Ага, бойцы отправляются в Африку и вместе с этим лишаются нормальной системы подбора пве-миссй. Ну спасибо блин!
Читай также