28 апреля 2015 28.04.15 19 182

Началась продажа билетов на «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015

Оргкомитет крупнейшей игровой выставки «ИгроМир 2015» и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015, совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.RU, объявляют о начале продаж единых билетов на оба мероприятия. Билеты на «ИгроМир 2015»/Comic Con Russia 2015 уже можно заказать на сайте выставки «ИгроМир 2015», на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах наших партнеров — магазинов «Связной», «Евросеть» и «1С-Интерес».

В честь юбилея выставки «ИгроМир», которая в этом году пройдет в десятый раз, все посетители выставки «ИгроМир 2015» и крупнейшего российского фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015 получат специальный подарок от платформы цифровой дистрибуции игр без DRM GOG.com. Обладатели абсолютно всех билетов на выставку получат бесплатно эпическую ролевую игру «Ведьмак 2: Убийцы Королей» от студии CD PROJEKT RED, уже ставшую классикой. Для получения игры после покупки билета, необходимо заполнить короткую форму на сайте gog.igromir-expo.ru. VIP-посетители, помимо кода на бесплатную активацию игры «Ведьмак 2: Убийцы Королей», также получат дополнительный подарок от GOG.com ближе к времени проведения выставки.

VIP-билеты* для посещения «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015, можно приобрести только на официальном сайте выставки tickets.igromir-expo.ru, на сайте Concert.RU и в магазинах сети «Связной».

Однодневные билеты для посещения «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015 можно приобрести на официальном сайте выставки tickets.igromir-expo.ru, на сайте Concert.RU, а также в кассах наших партнеров — магазинов «Связной», «Евросеть» и «1С-Интерес».

Специальная цена единых билетов на выставку «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015, действующая на ограниченное количество билетов в предварительной продаже:
• Билет на пятницу, 2 октября — 900 рублей;
• Билет на субботу, 3 октября — 1300 рублей
• Билет на воскресенье, 4 октября — 1100 рублей;
• VIP-билет * — 7000 рублей.

* Посещение выставок «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015 по VIP-билету включает в себя:
— доступ на выставки «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015 все 4 дня, с 1 по 4 октября (включая посещение выставок в бизнес-день);
— отдельный вход для VIP-посетителей;
— персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
— уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «ИгроМир 2015»;
— эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

Количество билетов всех категорий ограничено!

Так это было в прошлом году:

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 984 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо срочно искать бабло на VIP. Как-то по новому стала выглядеть моя почка.
Няшка Лина на 1:03 минуте помоему на всех выставках и турнирах присутствует:) Я её уже где только не видел.
Эх хорошо тем кто живёт в Москве или неподалёку. Так то 7 к найти можно, но лететь с Владивостока 8 часов или 9 (не помню) за 20 к не варик.
А билеты все дорожают и дорожают…
Скоро будет дешевле на Е3 слетать, чем на наш родной игромир сходить, в паре станций метро.
5 тысяч рублей, нифига себе, сумка и пресс день, подумал, да не оно того не стоит. Это в прошлом году были такие думы.
7 тысяч в этом году, и это сейчас, в Мае, уже к Сентябрю они превратятся в 10 а то и 12.
В том году ИгроМир был совсем не тот что в позапрошлом. В пятницу народу было столько, что порой даже сцены толком не разглядеть, а на поиграть очередь не меньше часа.
Решили придти в этом году в субботу, так если в пятницу было трудно дышать из за количества людей, то в субботу на то чтобы пройти весь павильён мы как альпинисты привязывали себя канатом, иначе волной унесёт, чихнуть не успеешь.
500 или 600 рублей билет стоил гдето в Июне, в Сентябре брал за 900. Сейчас стартовая цена — 900, пологаю в осени будет 1.5 стоить.
Всегда пишут, мол количество билетов строго ограничено, балабольство да и только, во вторник покупали билеты на пятницу, всё есть. А давно пора ограничивать количество билетов.

Спустя почти месяц после игромира, был день рождения у WarThunder, ничего особенного, сцена гейм зона, бар. Стоило 500 рублей, там в баре бесплатные напитки всем страждущим, хоть захлебнись, хочешь поиграть, пожалуйста — садись, посмотреть на сцену — проходи устраивайся как удобно, была очередь только на Окулус Рифт, и та всего минут на 30. Итог понравилось намного больше игромира.

У кого деньги есть свободные, у вас есть шанс не плохо навариться, вам даже спасибо скажут, если они вам по 1200 за билет заплатят, ибо дешевле чем в кассе. Про вип тоже самое, но тут есть риск что за такие деньги он потеряет свою значимость.
Резон ВИП билета считай в одном дне, 1-го числа, когда народу не так много и можно обойти большинство стендов и оценить закрытые презентации без больших очередей. В остальные же дни куча народа, духота, огромедные очереди везде, где только можно, вал родителей с детьми, просто детьми, людей просящих ивенты на проходящие мероприятия и тд и тп. Кто был на прошлом ИМ, наверняка помнят про приезд Коллинза и общий хайп. Мрак.
И всё таки цену в 7к, еще по предзаказу, загнули нехило… мало поводов платить такую сумму считай за 1-2 дня, потому что остальные дни вы тупо проплутайте и простоите в очередях.
Ну вы что там же все то же что есть на самом экспо Комик Кон…
Комик кон для игромира стал своеобразным кинектом, без него Vip стоил бы как и раньше 5к, но отказаться нельзя а ждать пока сами начнут его отдельно продавать состаришся.
Мда ради сумочки и Ведьмака 2 (который уже есть) многовато 7000
Так VIP, по идеи, дает не только это.
эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников

Типа браслетика
Ну, от WG бонус-коды. От гайдзинов тож что-то упадет и так по принципу снежного кома.
Я в прошлом году выграл билет) Но не смог поехать и продал его.
Я из-за Урала и мне плевать на толпу. Если ехать издалека, то уж на все деньги и чтобы надолго запомнилось + можно заказы в родном задрищинске насобирать и раздать за деньгу, мол там дороже брал(Еврей 80 lvl). Может еще кого-нибудь из СГ встречу, поболтаю, автограф возьму в свою коллекцию.
Что то рано они начали продажу билетов
Плюсую. Даже не знаю, что добавить. Скажу только, что последний раз мне вообще не понравился ИМ.: с
Даже интересно: кто на этот раз приедет?! Но мне кажется, что кто бы это ни был-(к счастью или же наоборот) этот самый хайп будет.А если это будет тот же Коллинз, то будет смешно(пожалуй немногим).
Да нафиг коды) тем более от WG)

Дело в очередях — комиккон опять с игромиром вместе, плюс юбилей — значит будет жестче чем в прошлый раз с очередями, а ВИП пройдут без очередей.
Когда картошка щедра на халяву, то грех не воспользоваться.
Читай также