25 апреля 2015 25.04.15 72 299

Свежие кадры из The Witcher 3: Wild Hunt, от которых захватывает дух

The Witcher 3: Wild Hunt получилась на редкость фотогеничной игрой: что ни скриншот, то готовый художественный шедевр, который так и хочется побыстрее поставить себе на рабочий стол в качестве заставки. На днях один из обитателей популярного форума NeoGAF выложил еще несколько свежих кадров из грядущего польского хита. Несмотря на то, что снимки очень разные, их объединяет одно — все они выглядят чудесно.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 682 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На первом скрине Гаральта завербовали пришельцы, дабы разобраться с нашествием злобных гигантских жуков на их родной планете!
Блин, наконец то у меня будет своя «Плотва»))
привет читателям оригинала
Ппц минусов поналипили всем, тут хоть не высказывай свое мнение) Пойдешь против толпы-сразу понабегут. Ведь правда, к Ведьмаку ровно дышу, но эти «Самый шикарный трейлер», «У вас перехватит дух». Ну просто смешно. Одни игры превозносят до небес.
Фотошопа может и нет, а вот то что рендерили каритнку на повышеных настройках скорее всего не доступных игрокам добавив какой нибудь дополнительный постпроцессинг- это несомненно
Спасибо, я знаю. Новостей про эту игру просто какое-то запредельное кол-во, даже с учетом выхода.
Есть такое… Хоть я и жду ведьмака, предзаказ, все дела, по два издания покупал предыдущих игр, но подобный спам правда раздражает.
БОЖЕ! ХВАТИТ! Я уже предзаказал и игру и сизон пасс! ЧТО ВЫ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ! Пожалуйста, ХВАТИТ
Именно так, да, меня тычут лицом и я постоянно вижу новости про Ведьмака, в духе «Вах! Какой скриншот новый, посмотри быстрее!». Против игры ничего не имею, но всему есть предел. Если бы можно было отключить показ новостей по определённым играм, то с удовольствием воспользовался данной услугой.
Только, наверно, с помощью Цири.
А вас как будто тычут лицом в каждую новость и приговаривают: " Смотри какой наш Ведьмак великолепный! Трепещи!"- всегда можно пройти мимо если не нравится.
Не помню как это устроено в Ведьмаке(сопряжение сфер или что-то типо этого), но таки дадут заглянуть в другой мир?
Немного офтопа.
Я правильно понял что в псторе комплект игра+набор дополнений, эта игра+сизон пасс? А то что то туплю маленько :)
Я конечно все понимаю, ведьмак, все дела, очень круто, но зачем сливать СТОЛЬКО инфы? Я где-то видел комментарий, суть которого была: «Мне кажется я наиграюсь в эту игру еще до ее выхода.» Вот тут так же.
Людей, которые пристально следят за играми и сидят на профильных сайтах, ежедневно проверяя ленту новостей, не так уж много, а рекламная кампания должна достучаться и до остальных — картинка здесь, новость там, трейлер на YouTube, так что чем больше, тем лучше (в разумных пределах). Вы же хотите, чтобы игра из любимой серии хорошо продалась и принесла авторам много денег?)
В мире ведьмака одна луна
сама игра не должна раздражать, а вот навязчивость да!
Красиво конечно, но я всегда воспринимал Ведьмак как мрачное средневековое фэнтези. Тёмные времена, суровые люди. Так что, глазу больно от такого буйства красок. Хотяяя, может подборка скринов просто такая и моё суждение ошибочно.
Не знаю как вас, а меня немного разочаровала графика после того, как на ютубе появились видео с коротким «пробником» (показалось, что даже на фоне 2 Ведьмака бедновато), но глядя на эти скриншоты, рад за счастливых обладателей хай-энд систем, ибо на моём корыте такой красоты в жизни не увидеть :'(
Читай также