24 апреля 2015 24.04.15 34 215

Создатель Assassin's Creed готовит эпизодический экскурс в историю человечества

На днях создатель Assassin's Creed и по совместительству глава Panache Digital Games Патрис Десиле (Patrice Desilets) принял участие в конференции Reboot Develop, где наконец-то поделился подробностями своего нового проекта. Называется он Ancestors: The Humankind Odyssey.

Девелопер описывает жанр игры как эпизодический приключенческий экшен класса ААА с видом от третьего лица. Причем в центре сюжета будет не просто история, а история всего человечества.

Как гласит тизер Ancestors: The Humankind Odyssey: «После борьбы с миллионами тамплиеров и преследования Папы Римского настало время для чего-то нового. Для величайшего приключения из всех — нашего собственного».

В грандиозных планах Panache заставить пользователей в каждом эпизоде игры переживать наиболее значимые моменты человеческой истории «с документальным налетом». А слоган проекта тем временем утверждает, что лишь одна идея отделяет нашу цивилизацию от вымирания… или эволюции.

В ходе своего выступления на Reboot Develop Десиле рассказал, что большую часть прошлого года команда пыталась отыскать правдоподобного актера, чтобы тот сумел донести замысел разработчиков на протяжении всех эпизодов. В идеале им нужен кто-то вроде Тома Круза (Tom Cruise), который убедителен хоть в инвалидном кресле, хоть падая с небоскреба. Все остальное типа уже готово. Только вот пока ни даты релиза, ни платформ, на которых будет доступна Ancestors: The Humankind Odyssey, игроделы назвать не могут.

 

Поддержи Стопгейм!

Ancestors: The Humankind Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
191
3.2
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новый Assassin's Creed: Prehistoric. Играем за первую волосатую обезьяну асасина и убиваем динозавров тамплиеров. Доступны полеты на птеродактилях и морские бои на китах.
опять ты со своей сибирью? это что, такой тип троллинга, или ты просто обезумевший фанат?
А те 100 комментов в плюсах под новостью о GTA они о GTA? Так вот тут новость не о Сибири.
Фактически его комментарий это своеобразная разновидность первонаха, за что и огребает.
А самые высокие пальмы будут «вышками» синхронизации
На 1:17 название игры написано не Humankind а HumanDkind. Это ошибка или игра называется Ancestors the humandkind odyssey?
Троллинг точно. Таких безумцев не существует. Не на СГ.
После того, как The Stomping Land загнулся не добравшись до релиза, я согласен и на это.
Если ты в том же AC:U будешь читать кодекс, то непременно почерпнешь много полезной информации о том периоде во Франции, о случившихся событиях, достопримечательностях и персонажах.
Я это к тому, что лучше усядусь в кресле с томиком французской истории, если захочется угореть по лягушатникам, нежели пойду в Unity читать кодекс.
Он форсит эту сибирь уже не первый месяц. За что и получил.
НУ там типо это игровые условности. Все дела. Я не помню чтобы они заявляли свою игру как мега историчную. Она основана на реальных местах и каких-то событиях, но не полностью исторична. И ожидать от неё это глупо.
Этот проект очень заинтересовал, задумка очень нравиться, но сложно представить геймплей данной концепции, но в предвкушении очень жду!
А как это противоречит посту выше?
Ага, раньше мы за ассасина прыгали по деревьям, теперь — за мартышку)) А еще скрытый клинок из булыжника выскакивающий из шерсти.
Блин, когда вымрут эти Сибирия Тролло/Дрочеры?
Именно это он и делает. Я его уже не первый раз вижу. Он просто лезет с разных аккаунтов в новости и обязательно оставляет коммент про сибирь. В этом не было бы ничего плохого, не будь это ужасно не к месту и не будеь это под почти КАЖДОЙ новостью.
Читай также