23 апреля 2015 23.04.15 12 170

Скоро в Skyforge игроки смогут становиться богами

Уже очень скоро поклонников многопользовательской игры Skyforge ждет первое за время открытого бета-теста крупное обновление. Одно из главных его событий — появление божественной формы, о которой авторы из Allods Team и Obsidian Entertainment рассказывают в трейлере.

 

Первые божественные способности персонаж получит по сюжету. Тогда же предстоит выбрать, как будет выглядеть божественное обличье. Превращение в бога произойдет либо по условиям приключения (столкновение с монстрами в искажениях, бой с аватаром, войны пантеонов или что-нибудь не менее эпическое), либо в обмен на веру ваших последователей. В божественной форме персонаж становится больше, сильнее, быстрее, начинает парить над землей — в общем, преображается в по-настоящему высшее существо, разве что воду в вино не превращает. Кроме того, его здоровье увеличивается в добрых восемь раз, а обычные атаки не наносят ему почти никакого урона. И тем не менее в мире Skyforge даже бог может быть повержен — если это случится, герой вернется в привычный облик.

Пока обновление еще не вышло, и разработчики лишь дразнят концепт-артом одного из божественных существ и скриншотом с высшими силами в действии.

Узнать подробнее о свежей возможности в Skyforge можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл немного. В принципе неплохо. Классов полно, все они довольно сильно различаются и главное всеми ими можно играть. Графика, стилистика, музыка — всё это тоже на уровне. Бои достаточно динамичные. Огорчает только отсутствие открытого мира, ходить по коридорам наскучивает быстро.
Ну не знаю, если на счёт пафоса, то постановка настолько уныла, что вызывает вот такое
Пафосно, ни чего не скажешь=)
Но устал я от этой игры уже…
А как по мне, так идея локаций вполне себе хороша, ибо нету ощущения пустоты, так как каждая не-инстансная локация проработана прекрасно как визуально, так и с точки зрения наполнения содержимым. Да и носиться за квестами туда-сюда по огромному open world'y тоже не очень весело. А тут — всё рядом, под боком, качай атлас — не хочу.
Боги и божественная мощь… а нельзя ли что-нибудь как мощь и величие скажем Посейдона из GOD3. Вот там чувствуется божественная сила, а то что в ролике Skyforge как то мелковато.
Персонаж 1: «Жалкий смертный!»
Персонаж 2: «Смертный....?»
-99.99$
Mail.ru: «Спасибо за покупку, режим Бога активирован!»
Держите свою веру при себе ©
О, Боже, я стану Богом! «Эпик» так и прёт.
Уныла, не то слово… Мне даже драгон нест, с его убогим графоном и нямастайл, понравился больше.
Ну как я понимаю это только начало становление Богом, дальше еще больше «Эпика» будет=)
То что тут было сказано в статье и то чем ты ответил-вообще божественностью не является.Это я тебе как верующий скажу.
Читай также