23 апреля 2015 23.04.15 14 133

Создатели Star Wars: Battlefront божатся, что не припасают контент для DLC

Когда на прошлой неделе EA наконец-то представила миру подробности Star Wars: Battlefront, многие сразу же обратили внимание на тот факт, что шутер еще не вышел, а дополнение к нему — Battle of Jakku — уже запланировано. Да, оно бесплатное и привязано к премьере фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», но кто знает, сколько еще фрагментов из игры охочий до прибыли издатель превратит в DLC!

Судя по форуму Reddit, поклонники творчества DICE убеждены, что студия прекрасно справится с созданием новой Battlefront, а вот EA народ не доверяет. Есть даже те, кто предполагает, будто в грядущем шутере не будет сражений в космосе, потому что тогда у издателя появится возможность продать их впоследствии в качестве DLC.

Однако сотрудники DICE категорически не согласны с таким раскладом. По словам ассистента продюсера Йеспера Нильсена (Jesper Nielsen), ни один из элементов Star Wars: Battlefront не придерживается намеренно, чтобы затем быть преподнесенным пользователям за деньги. То есть весь контент, который студия успеет сотворить до 17 ноября, стопроцентно войдет в финальную версию. Хотя девелоперы и не отрицают, что платные аддоны все-таки последуют. Просто их делать будут уже отдельно.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это действительно вызывает опасения, после последних фактов об игры, складывается ощущение, что у разработчиков критическая нехватка времени из за этой привязки к выходу 7-го эпизода.
можно подумать, что тех, кто поверит этим словам — значительно больше, чем тех, кто верит в припасенный заранее платный контент)
Хотя девелоперы и не отрицают, что платные аддоны все-таки последуют. Просто их делать будут уже отдельно.
Т.е на Войны клонов еще есть надежда. И у меня подозрения, что я далеко не один, кто ждет соответствующий контент в новом Battlefront.
К 17 сделают так мало контента, что пилить будет ничего. ОХ уж эта привязка к выходу фильма.
Ну не врут же. Кому нужны DLC, если можно запилить Премиум по цене большей, чем цена игры.
их же очень сложно реализовать сейчас

Ну чисто технически в ЗВ это предельно не сложно, у них там явно есть атмосфера в космосе, и «невесомость» для самолетов на планетах, поэтому физика полета в космосе будет точно такая же как на планетах, для ЗВ это не будет смотреться дико, а даже «исторично», поэтому вопрос лишь в желании сделать космо-карту, уверен в каком нибудь DLC таки сделают.
ВЕРЮ!!! Никаких заранее припасённых DLC не будет и тем более не будет вырезаных кусков игры, а будут полноценные дополнения выдуманные и доработанные в тпорческих муках после выхода игры…
Я думаю, что Clone Wars появится в следующей части, если эта окупится. И космические бои тоже, наверное, там будут.
Где-то я уже это слышал…
Так всегда можно перенести, и никто особо не знает с каких пор ведется разработка игры. Или вы думаете, что они сначала сделали видео релизное, а потом занялись разработкой?
кому ударило в голову, что должны быть сражения в космосе? их же очень сложно реализовать сейчас, даже несмотря на некстген. а сделать два крутых типа геймплея в одном мультиплеере… зачем это делать, если можно сделать отдельно и продать?
Читай также