22 апреля 2015 22.04.15 17 169

Подробнее о наградах за прохождение новых подземелий в TERA

Вчера Destiny Development объявила об открытии в TERA: The Battle For The New World новых подземелий для персонажей, достигших 60-го уровня, перечислив лишь их названия. Сегодня же разработчики предлагают вам ознакомиться с более подробным описанием неизведанных локаций, а также узнать, какая ценная награда ждет того, кто сумеет побороть новых монстров.

Итак, с 22 апреля смельчаки в группах по 5-7 человек могут опробовать свои силы в подземелье «Абсцес», где их поджидают инфицированные монстры и мутировавшие боссы. Задача героев — отыскать источник изъязвлений и сжечь его до того, как гады расползутся по всей Арборее. За старания вам перепадут:

● золото;
● шанс выпадения Лазурных серег из мощнейших наборов бижутерии;
● мастерские свитки печати энигмы;
● редкое оружие на заточку 15 ступени;
● жетоны Рубры (на них можно обменять доспехи Покровителя и самые мощные кольца в игре);
● шанс выпадения Плазмы демокрона для производства мощной PvE-экипировки из набора Первозданного снаряжения;
● шанс выпадения серег Гончей, Гербовой или Мелиорской;
● броши.

Заметьте, посетить «Абсцес» позволяется 1 раз в сутки, при активном VIP-статусе — 2 раза. То же условие касается и подземелья «Тюрьма Лакана», рассчитанного на пять игроков.

Если не боитесь столкнуться в бою с двумя боссами — Тролоком и смертоносной волшебницей Рисалке — отправляйтесь в окрестности лесов Аркадии. За прохождение «Тюрьмы Лакана» создатели TERA дают:

● золото;
● шанс выпадения Лазурных колец из мощнейших наборов бижутерии;
● мастерские свитки печати энигмы;
● редкое оружие на заточку 15 ступени;
● жетоны Рубры (на них можно обменять доспехи Покровителя и самые мощные кольца в игре);
● шанс выпадения Плазмы демокрона для производства мощной PvE-экипировки из набора Первозданного снаряжения;
● шанс выпадения кольца Гончей, Гербовой или Мелиорской.

В живописное подземелье «Край Разлома» с обилием жутких насекомых лучше не соваться, если в вашем отряде менее десяти человек, ведь там орудуют и мелкие монстры, и гигантские, а в финале вообще ждут смертоносный босс-цветок Ятивио, громадный шершень Веспоракса и устрашающий Колеогга.

Перечень возможных трофеев из «Края Разлома» включает в себя:

● золото;
● материалы для производства экипировки 14 и 15 ступени;
● шанс выпадения рецепта на перековку снаряжения Покровителя в снаряжение Разорителя;
● доспех и оружие Покровителя (нормальный режим) или Разорителя (сложный режим);
● шанс выпадения пояса или наручей Покровителя (нормальный режим) или Разорителя (сложный режим);
● разные виды великих чармов;
● обычное или Прекрасное Крыло Колеогга (материал для производства уникальных Брошей);
● шанс выпадения рецепта мощной Броши;
● шанс выпадения Загадочного документа Мурака или Любопытного письма Мурака (рецепты для производства мощной PvE-экипировки из набора Первозданного снаряжения).

Ну и наконец, не менее прибыльным окажется поход в подземелье «Поляна Древней». Причем вознаграждение за победу над обезумевшим старейшиной леса Баньякасом и его приспешниками не придется ни с кем делить. По пути вы найдете кристаллы, которые снабдят либо недостающим лечением Рыцаря, либо благословением на больший урон Мистика. Тогда как в качестве поощрения девелоперы TERA обещают:

● золото;
● свиток телепорта к Поляне Древней;
● мастерские свитки печати энигмы;
● оружие на заточку 14 ступени;
● редкие материалы для производства экипировки 14 и 15 ступени;
● жетоны Рубры (на них можно обменять доспехи Покровителя и самые мощные кольца в игре);
● шанс выпадения Плазмы демокрона для производства мощной PvE-экипировки из набора Первозданного снаряжения;
● шанс выпадения ожерелья Гончей, Гербовой или Мелиорской;
● броши.

И «Край Разлома», и «Поляну Древней» также можно посетить только 1 раз в сутки, при активном VIP-статусе — 2 раза. Прочие детали смотрите на официальном сайте TERA: The Battle For The New World.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно признаюсь — играла один вечер. Мне нравятся игры подобного жанра, есть интересные вещи, но здесь я как-то не нашла ради чего стоит играть(
Один из друзей в течение недели докачался до верхнего уровня и забросил. Сказал, что это скучное занятие. А начинали играть вместе.
Ну, я в свое время играл в «Аллоды Онлайн». Я следил за сюжетом, узнавал многое о мире и это было интересно. Именно поэтому я медленно качался. Так же играл в ВоВ, у которого богатая история и насыщенный мир и интересные кв. Хватает и задротства, но это все-таки ММО. Так что не все ММО ужасны. Как правило, в корейских и не только ММО важно ПВП составляющая и поэтому качаться там скучно. Все это делают ради «нагиба в ПВП».
Ну, как по мне, игра от этого не становится «пустышкой».
как и в любой ММОКЗП к хай лвлу ОБЯЗАНЫ разобраться
Все любят корейские гриндилки =)
Мне нравятся игры подобного жанра

Тогда попробуйте Guild Wars 2, может вам придется по вкусу.
Вопрос, а в каких ММО РПГ как то по другому?
наглая ложь. Корейские гриндилки любят только корейцы либо не корейцы с синдромом корейца.
в корейские гриндилки играют много народу за счёт их «бесплатности» но это не значит что все их любят. В Perfect world полтора миллиона аккаунтов, постоянно играющих людей кот наплакал. Если конечно это не китайский или корейский сервер. Как правило в корейские гринделки сюжет не завозят. От того корейские гринделки ценятся только корейцами и не корейцами с синдромом корейца.
как будто все должны уметь играть
Корейская гриндилка же. Чего вы от нё хотели? Весь смысл в ней — это снова и снова проходить данжи и дейлики вместе с фармом ПвП токенов.
тоже самое я говорил когда русский сервер ещё только открыли, но никто не хотел верить, что эта игра окажется такой же пустышкой как и все остальные корейские гриндилки ссылаясь на хвалёный и модный нон-таргет.
Как-то Blade and Souls выглядит поинтереснее, да и не стоит забывать и о star wars.
блин! MMORPG хотел сказать
SW совсем другая вселенная
тера — корейщина, мне нравится) очень ждала поляну древней — мой любимый дг и соло (без всяких дебилов в пати, которые не умеют играть за свои классы)
Что значит «наглая ложь» :D Все в них всегда играли и играют. Да, они зачастую «поточного производства». Но это не меняет того, что игроделы других стран в этом отношении зачастую проигрывают, если это конечно не близзарды, но исключение — это единичный случай. И вообще — легче все хаять, нежели признать очевидное.
Читай также