22 апреля 2015 22.04.15 1 149

Halo Online: начало альфа-теста и новые скриншоты

Компания «Иннова» спешит сообщить, что для неожиданной Halo Online, анонсированной всего месяц назад, уже сегодня, 22 апреля, стартует закрытый альфа-тест. Поучаствовать в раннем доступе смогут те пользователи, которые оставляли заявку на сайте проекта. Более того, ключи для альфа-теста регулярно раздаются в официальной группе в соцсети «Вконтакте». Благодаря ей некоторые счастливчики начали играть еще вчера!

Учтите, разработчики честно предупреждают, что в первое время участникам альфы будет доступен ограниченный набор карт и снаряжения, а в конце тестирования прогресс обнулится.

Напомним, что Halo Online — это фритуплейный шутер от компании 343 Industries и питерской Saber Interactive. Его действие разворачивается после событий Halo 3 на станции «Энвил», где элитные солдаты-спартанцы проходят боевую тренировку. В финальной версии будет широкий выбор оружия и средств кастомизации. И самое главное: в отличие от консольных предков, Halo Online разрабатывается эксклюзивно для PC, а его запуск на данный момент планируется только на территории России и стран СНГ.

А пока вы ждете приглашения на альфа-тест (или уже качаете клиент), можете посмотреть на парочку свежих скриншотов.


Поддержи Стопгейм!

Halo 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2007
607
4.3
354 оценки
Моя оценка

Halo Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
36
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне очень нравится серия Хало, но Иннова — это сразу крест на игре. Онлайновая часть в Хало хорошая, играется неплохо, но я подожду европейские сервера. Деньги целее будут и нервы. Учитывая, как работает техподдержка у этой конторы и какая слава о донате у Илоны.
Читай также