22 апреля 2015 22.04.15 26 165

WWE 2K15 готовится дать бой на PC

Как стало известно, симулятор реслинга WWE 2K15, вышедший прошлой осенью на новых и старых консолях Sony и Microsoft, этой весной переберется на PC, ознаменовав таким образом дебют 15-летней франшизы на данной платформе.

Компьютерная WWE 2K15 станет «зеркальным отражением» версий для PlayStation 4 и Xbox One и будет включать те же самые режимы, в том числе пользующиеся большой популярностью MyCareer и 2K Showcase. Кроме того, звезда WWE Джон Сина (John Cena) в блог-посте лично сообщил, что WWE 2K15 прибудет на PC, что называется, при полном параде — то бишь в комплекте «почти со всеми ранее выпущенными дополнениями» на общую сумму более 50 баксов. Куда в числе прочего входят более 30 бойцов, 4 менеджера и 26 матчей.


Поддержи Стопгейм!

WWE 2K15

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 октября 2014
37
3.7
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, если бы с переводом....
похоже стим здорово изменил порядки
Да, в игре много чего порезали, и она далеко не лучший реслинг-файтинг. Но ради играбельного Стинга и возможности переиграть любимые фьюды, и закончить их так как самому бы этого хотелось, с игрой стоит ознакомиться. Тем более на PC.
Игра выходит 28-ого апреля. Такая дата ждала меня в Стиме и это… интересный анонс. До выхода меньше недели, хорошая новость.
Ура! Наконец-то рестлинга на ПК! Мы ждали этого дня более 10 лет.
С начало чисто японские файтинги а-ля Наруты/Одни Куски/Драконье Шары, теперь вдруг WWE пожаловал, раньше подобные игры мягко говоря не частыми гостями были на православной платформе, да что уж там, когда последний WWE был на ПК?
Надеюсь Фен постримит хотя бы в блоговых стримах.)
да. Кажется wwf была когда то.
Можно сделать так, чтобы тайтл-рейн Кристиана длился больше чем день?
На ПК всё модами поправят.
«WWE Raw» от 2002 года была на ПК.
1399. С текущей 10% скидкой — 1259.
Да неужели? Я уж думал раньше k16 и не подсуетятся (если вообще когда-нибудь). Правда, говорят, k15 хуже предыдущих, зато на ПК моддинг по идее вероятен. :)
Возможно, это как-то связано с тем, что в свое время вышел 9-ый MK на ПК. Вот и пошла мания портировать на пк файтинги да и со всеми dlc. Я так думаю, хотя естественно я могу быть не прав.
да, wwe 2k15 хуже, порезали очень многое
wwe raw на пк, 12-13 лет прошло.., ээх были времена, когда с одноклассниками собирались и гамали на одном компе по очереди.
Ну я бы тогда поставил на «внезапно вышедшую на ПК» Street Fighter 4. :)
А на самом деле в данном случае на переход прав на игры по WWE в руки 2k из рук THQ.
Не самая лучшая часть для порта, так как много было урезано в отличии от предыдущей. И сами бойцы, и предметы кастомизации, и приемы. Но, надеюсь, если на ПК будут выпускать эти части регулярно, то поправят.
Всё-таки тяжело выдать что-то годное в цикличном формате, но думаю постепенно игры линейки 2K обрастут мясом и будут не только хорошо выглядеть, но и играться. С другой стороны, это почти уникальное событие, для владельцев PC, ибо игры по рестлингу не выходили на платформе с 2003-его.
Пускай в моём сердце навсегда останутся SmackDown 2! и Here Comes the Pain, но и выход 2K15 я жду. С неким нетерпением даже. Не всегда появляется возможность набить HD рожу Джона Сины.
Помню был слушок не так давно.
Читай также