22 апреля 2015 22.04.15 10 191

Мультсериал «Время приключений» осенью получит еще одну игру по мотивам

Независимая студия Little Orbit и телеканал Cartoon Network анонсировали игру по мотивам мультсериала «Время приключений», которая получила название Adventure Time: Finn and Jake Investigations. Разрабатывается она силами Vicious Cycle, внутреннего подразделения Little Orbit, для Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Nintendo 3DS и PC.

Стоит отметить, что Finn and Jake Investigations — это не первая игроизация приключений Финна и Джейка. До нее уже были Explore the Dungeon Because I DON'T KNOW (2013) и Secret of the Nameless Kingdom (2014). Но если там игрок наблюдал за происходящим с высоты птичьего полета, то в новом, полномтью трехмерном, проекте используется вид от третьего лица. Действие, как и в мультфильме, разворачивается в постапокалиптическом мире, именуемом Землей Ууу (Land of Ooo), а геймплей сочетает в себе экшен, многообразие локаций для исследования и непростые логические задачки, которые заставят геймеров как следует напрячь свои извилины.

Time: Finn and Jake Investigations доберется до релиза в ноябре, а в ближайшие недели и месяцы продолжит обрастать новыми подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Но ведь Adventure Time это не в последнюю очередь
и связанные с ними лулзы.
экшен, многообразие локаций для исследования и непростые логические задачки
это конечно хорошо, но без соответствующего наркоманского юмора это будет просто «игра по мотивам».
Ох, надеюсь эта игра будет хорошей. Только почему нельзя было сделать целлшейдинг графику? Чтоб на мультик больше походило. А то смотрится, мягко говоря, странно.
… то в новом, полномтью трехмерном...

Исправьте
Почему Финн и Джейк выглядят так страшно? Нельзя было сделать рисовку как в мульте?(
Я расстроилась.
Было бы очень здорово, если бы Дэвид О'Райли приложился к этому проекту.
он делал одну из серий ВП и вообще очень интересный аниматор, приобщиться можно просто загуглив его имя.
Эх вот бы сделали диаблоид по мотивам серии Dungeon Train
Читай также